Максим Рудюк-Овод

Как стать счастливым?

Ответы · страница 2
Валентин Ключко

Виталя привет! Ты ищеш счастье не там ты ищеш тебе 44 как говорил Карлсн ты в расвете сил и ловить тебе в Украине нечегоЕжай за бугор и там ты себя найдеш будь молодцом и держи хвост пистолетом и не падай духом г Николаев

Ольга Чернышева

Легко. Читать Библию и исполнять волю Бога. Читайте её и размышляйте постоянно, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда Вы будете успешны на своём пути и будете поступать мудро.Тогда и счастье будет.

В М

Хороший вопрос (По Райкину)... А если серьезно, соберите себя, поймите боль дается на ВРЕМЯ, далее, примите ее. И опыт боли преобразуйте в желание дать счастье другой... которая рядом с вами где-то оставлена....

В М

Наталья Арбузова

Часто задаваемый здесь вопрос почему-то! Каждый человек обозначает сам для себя данное состояние, и выбирает те или иные критерии, так что вы сами должны определить для себя, что вы чувствуете, и выбирать!

Галина Николаевна Ромашова

Хочешь быть счастливым, БУДЬ ИМ!!! Для начала в баню- вода смывает негатив! Тело похолить для будущего... Затем в голову только "загони" позитивные мысли! Улыбку на лицо! Позитив притягивает позитив! Успехов!

Ta
Tatyana

Чтобы стать счастливым нужно чтобы было спокойно на душе. Чтобы было спокойно на душе надо не причинять обид другим,уметь прощать,не завидовать, уметь радоваться малому. И всё обязательно будет ХОРОШО!

Евгений Шевченко

Лыжи снять))) выйти из чума желательно не зимой.. найти оленей, собак.. жену.. если нефтяники уехали... забдить звезды... что еще надо, чтобы встретить старсть))))))... хотя зимой никого не найдешь... пока спи

Юрий Бббббб....в

А, Хингана не было с Гоби.

Евгений Шевченко

в Гоби у меня только Чойр и Сайн-Шанда

Евгений Шевченко

какая-то книжка.. не читал

Юрий Бббббб....в

)) Это наши войска в 1945 шли в Китай по этому маршруту громить японцев.

Евгений Шевченко

не люблю японцев.. самые жабы со всей Азии

Наталья Логинова

счастье - это то что вы живы , здоровы , есть крыша над головой , есть еда на столе и есть люди которым вы дороги и они дороги вам , а еще и самое главное это то что ваши родные и близкие живы и здоровы

Ко
Константин

Читал такую рекомендацию. Надо каждое утро улыбаться себе в зеркало и смотреть на свое отражение. Не менее одной минуты. Человек запоминает свой образ. И это даёт человеку положительные мысли.

Ко
Константин

✅🤭🤭🤭 🎾🎾🎾 Вон оно как :)) Не досказать правду, это не считается обманом :)) Все кто не ев-рей ГОЙ. Все кто ев-реи НЕ ГОЙ. ГОЙ это скот. А скот можно уб*вать. Тора пятикнижея иудееевреев.

Владимир Вельский

Люди ходят, значит им это нужно - или по демократической традиции нагнуть их желаете?

Ко
Константин

Молодцы что ходят. А ты вот на проповеди в церкви ни разу не был. И по инету проповеди не смотрел.

Владимир Вельский

Ну и правильно, а то заразиться можно😁
Бог он в Душе

Ко
Константин

Не злословьте власти. Отец Андрей Ткачев

Не
Незнакомка

Почитала комментарии, так у нас все такие счастливые и все знают, как это сделать 😂Всё так просто оказывается. Только почему тогда вся страна с кислыми лицами ходит, от счастья наверное 😂

Сергей Анахин

Трудно. Нужно иметь любимую высооплачиваемую работу, крепкую любимую и любящую семью. свое железобетонное здоровье, благополучие близких, веселый нрав и напоследок-место где нравится жить

Светлана Войцеховская

Счастье не в приобретении, счастье -в отдавании. Установите свой ум на счастье и не связывайте его ни с кем и ни с чем. Этого никогда не будет. Вы родились,живете, вы вечный,вы уже СЧАСТЛИВЫЙ.

Гульнара

Самое главное принять себя таким какой ты есть, принять и отпустить, то что беспокоит,принять окружение, а после когда станет на душе спокойно, можешь начинать что-то менять но постепенно)

Лиана Чернышева

Cчастье _ это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит. Проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. Идешь домой, потому что там ждут! Желаю каждому это счастье!

Наталья Шевырина

проснуться утром, посмотреть в зеркало и сказать "Я счастливый" "Отвяжись лихая жизнь, начнись счастливая" А еще у каждого счастье свое, ты определись, какое счастье тебе нужно и.... вперед

Irina Streltsova

Просто надо начать быть счастливым. Мы привыкли принимать радостное и хорошее как должное. А плохое как несправедливость. Так что обращайте большее внимание хорошему. Всем мелочам

Г*
Галина ***

Примиритесь со своим Создателем, отдайте свою жизнь и все, что у вас есть Господу Иисусу Христу. Наше счастье- жить с Богом и для Него и людей, имея общение с Богом Духом Святым.

Виталий Петровец

Спасибо, это очень верно написано,а то мы ищем не там и не то все время!

На
Надежда

Несмотря ни на что, вопреки всему живите счастливо. Если даже трудно никому не жалуйтесь, пытайтесь сохранить улыбку на лице, не обременяйте никого своим плохим настроением.

Роман Молчанов

Виталий измените свои мысли,всегда здоровайтесь с со своим отражение в зеркале и говорите себе ,что вы счастливы и заметите,только обратных мыслей не допускайте. Успеха !!!✌️

Роман Молчанов

ЗДОРОВЬЯ И ВЕЗЕНЬЯ ВАМ !!!

Наталья Пещерская

Найти смысл жизни, и не важно, что это будет, любовь, хобби или творчество. Счастье- внутри нас., человек может быть счастливым не имея ничего и несчастным- имея все.