Максим Рудюк-Овод

Как стать счастливым?

Ответы · страница 34
Ел
Елена

Захотеть

Анатолий

Я уже зажмурился и начинаю загадывать)))

Валентина Левус

Будь им!!!

Нуртас Сарсенов

вопрос волнующий всеххххххх

Татьяна Жильцова

влюбится

Юр
Юрий

Вот ЭТОТ ОТВЕТ САМЫЙ ВЕРНЫЙ!

Наталья Кутузова

Влюбится

Дм
Дмитрий

У нас в городе миллионы холостяков. Дам свободных нет от слова совсем.

На
Наблюдатель

ну как я!!

Николай Верниковский

а что это

Татьяна ------------

не скажу

Виталий Петровец

Секреты нельзя рассказывать))))

Татьяна ------------

вот потому сижу и ни одного слова вслух

Малинка

Стать им

Виталий Петровец

Высморкавшись в занавеску?)))

Елена

Быть им.

Юрий Бббббб....в

Кошек я обожаю, а сказал вам, как пример не радости. Когда вы научитесь смотреть в себя, то всё сразу осознаете. Плыть по течению - это всего лишь возмущение УМА, в плену которого находится человек. За его гранью настоящая свобода и счастье! Скажу вам по-секрету, человек здесь вообще ничего не решает. ВСЁ ПРОИСХОДИТ САМО АВТОМАТИЧЕСКИ!

Елена

Я Вам послала как пример радости мелочам.

Юрий Бббббб....в

Лена, невозможно радоваться мелочам, находясь в плену УМА! Это практически то же самое, что мёд лизать через банку! Вижу вроде мёд, а вкуса никакого! Так и со счастьем!(радоваться мелочам)

Елена

Закончим. Каждый идёт своей дорогой. Удачи Вам, Юрий, в вашей нелёгкой жизни.

Юрий Бббббб....в

))) Спасибо! У меня ЖИЗНЬ наполнена СЧАСТЬЕМ! Мне просто стало интересно, как люди понимают, что такое счастье и как стать счастливым. Увы((((, все почему-то вспоминают собирательный образ Козьмы Пруткова и на этом ответ исчерпывается.

Лина Медведева

Влюбись

Лина Медведева

В прямом и психологическом

Виталий Петровец

Господь с Вами, какой же Вы мне или я Вам враг!!! Ничего у них не получится! Поверьте

Лина Медведева

Вот умеете на доверие переводить. Мир добрых европейцев проиграл вам

Виталий Петровец

Я с ними не играл и играть не собираюсь!!!

Лина Медведева

Жуткая нация, похлеще евреев и армян. Паразитирует на простоте и доверии к людям. Искренно приручает и бросает за ненадобностью. Не существует справедливости ,как понятия чести.

Валерий Гассий

будь им!

Вася Четверкин

Как

Валерий Гассий

сам знаешь!

Вася Четверкин

Я откуда могу знать

Валерий Гассий

Что для тебя счастье?

Вася Четверкин

Не знаю

Валерий Гассий

определяйся,уже большой мальчик.

Вася Четверкин

Ну Библия говорит счастливы осознающие сваи духовные потребности , СП современный перевод Мат . 5:3 но я смотрю русским людям ненужно знать от чего Ани могут быть счастливыми , почему так Многа горя на земле , и меня огорчает это , особенно когда хулят Бога и Хреста

Иван Иванов

Быть им.

Вася Четверкин

И все

Иван Иванов

Всё.

Вася Четверкин

Матфея гл 5:3 счастливы осознающие сваи духовные потребности

Eselil8888

быть им)

Сергей Носко

"Счастье" - это преодоление осознаваемых препятствий на пути к осознаваемой цели, а также, если говорить о мимолётном состоянии, получение удовольствия или предвкушение его.Наука Наук "Дианетика".Видео фильм: https://yadi.sk/i/st4FNnmoWkxq3Редкость в электронном варианте, книга: http://yadi.sk/d/DrrO54a77rKQL Соответственно, делайте для себя выводы: как именно Вам, в Вашем случае, стать счастливым. "Сейчас Есть!".

**
*****

счастье,это когда есть бабло,есть телки и когда ты целый день свободен и еще трахаешь любых телок,каких пожелаешь-вот это счастье

Ольга Алекс

будь им!

Ольга Алекс

😊 с праздником!!!!!!!!!

Ольга Алекс

Воистину Воскрес!!!!!!!!!!

Сергей Остёрский

Быть им.

Юрий Бббббб....в

Как завещал Козьма Прутков?

Сергей Остёрский

Наверное, я не помню.

Ур
Урал

Будь им,

Юрий Бббббб....в

Вот спасибушки, а то я совсем заблудился!)))))))

Сергей Остёрский

Быть им.

А Не Скажу

просто..

Татьяна))

Не знаю

Татьяна))

Стараться быть счастливыми)

Виталий Петровец

Я знаю что сложно очень! Или мы много ждём или мало делаем для этого

Виталий Петровец

Вы очаровательная девушка!

Татьяна))

Не грустите Виталий! Всё будет хорошо!

Виталий Петровец

Я не грущу, все нормально)

Алес Гут

Быть им

Вася Четверкин

Каким образом

Алес Гут

Сфокусироваться на приятных и важных вещах
Отбросив на задний план негатив и разочарования

Вася Четверкин

Вот и пробуйте , а мне не пешите более

Алес Гут

А кому писать ответы на ваши вопросы?

Алес Гут

Вам нравится быть несчастным?