Максим Рудюк-Овод

Как стать счастливым?

Ответы · страница 5
Владимир Шмельков

Общего рецепта НЕТ. Каждый "строит" своё счастье, как понимает. Главное не наделать необдуманных "вложений" в своё

Л*
Лариса ***

Перестать грузиться. И радоваться всему, что происходит. Утру, солнцу, дождю, воздуху и т. д..... И все будет хорошо

Л*
Лариса ***

Ну, смотря с какой стороны посмотреть. Не очень все как- то😔

Виталий Петровец

Что счастье тогда в Вашем понимании?

Л*
Лариса ***

Ну наверное, как у большинства людей. Любящий муж, достаток, душевное равновесие.... вообщем - семья. Хорошая и прочная. Работа конечно та, что б тоже нравилась. Или вообще не работать🤣🤣 А то все как то ни так((

Виталий Петровец

Наверное в этом мы схожи и довольно сильно, кроме работы согласен со всем что Вы написали

Л*
Лариса ***

Как ни странно , почти все хотят одного и мало у кого это получается.

Мария

Счастье в самом человеке. Или оно есть или его нет. Стать счастливым очень трудно. Легче стать самодостаточным.

Мария

Понимаю. Моя подруга говорит: делай что должна, а там видно будет.... это немного помогает.... но не душЕ.

Виталий Петровец

Да я делаю всё правильно вроде по жизни,так тоска иногда с обидой захлёстывает,но уже не так больно конечно же

Мария

Держитесь. Вам надо разрешить себе быть счастливым) понять, что вы этого достойны. Это сложно. Сама в этом состоянии.

Виталий Петровец

Значит как сказал Кузьма прутков- будь им!) Будем)

Мария

Вы сами ответили и свой вопрос))) осталось БЫТЬ!

Es
Estrella

А просто понять - что ты счастлив в настоящем моменте, и сохранять это Состояние Счастья и Радости! 🤔💅

Елена Якимцова

Путь к великому счастью лежит через великие страдания. Другого пути нет. иначе не будешь ценить то, что имеешь

На
Натали

Очень просто. Вы живы, не инвалид, руки ноги на месте.. Ну и все остальные органы есть.. Значит вы уже счастливы

Владимир Афанасьев

Когда у тебя с ним возникнет обоюдная любовь и вы с ним поженитесь и я думаю, что Вы с ним станете счастливыми

Ел
Елена

загадывай каждый день желание, которое 100% осуществится в этот день, привыкнешь к удаче и будешь счастлив😉

Ел
Елена

сама придумала, пользуйтесь😁

Айшат Саидова

Счастливым можно стать только тогда когда твое окружение будет счастливым, и ты счастлив что они счастливы

Т@Ня

попробовать ощутить от чего -нибудь радость и удовлетворение. Запомнить это состояние и стремиться к нему.

Скорпион Иванович

Просто! Чтобы ты не делал, как бы ты не мыслил- извлекай из этого удовольствие, но никому и ни чему не вреди!

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Аликпер Агакишиев

....368 людей дали тебе советы ..как стать счастливым....Интересно спросить у них - а сами то они счастливы...?

Виталий Петровец

Нет однозначного ответа на это,да и наверное мы не до конца понимаем что для нас счастье

Аликпер Агакишиев

да..это отдельная тема...но как быстро мы готовы дать советы кому то и как редко умеем реализовать эти советы в себе самом

Виталий Петровец

Это золотые слова- правда жизни!!!

Аликпер Агакишиев

да...я например всегда стараюсь выстраивать логическую схему..так легче не сбиться с пути...

Виталий Петровец

Возможно, когда в колею выходишь то уже логика начинает работать!

Виталий Петровец

Все будет хорошо!) Если мужик берет себя в руки!

Аликпер Агакишиев

и вам за беседу..успехов...вы очень комфортно дискуссируете...надеюсь беседы продолжаться...

Сталбек Жумалиев

подними правую руку и со вздохом отпусти и одновременно забудь все проблемы, и ты счастлив как ни когда

Екатерина

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
😇

Вася Четверкин

Счастье не только веселье

Екатерина

но Вы согласны, что счастливый человек-это позитивный человек...а значит радостный, хоть может он не лыбится внешне)))

Вася Четверкин

Не всегда

Екатерина

а какой бывает счастливый?

Вася Четверкин

Разные

Екатерина

согласна...от счастья можно даже заплакать...

Вася Четверкин

Тогда надо понимать что такое счастье

Ekaterina Dey

Сделать что то доброе близкому или незнакомому человеку. От этого свет наполняет изнутри, проверено!

Светлана Чернышева

у каждого свои представления о счастливой жизни!!! кому-то семья, кому-то машина, квартира и т.д. и т.п.

Александр Андреев

да верно!!а как у вас???))

Александр Андреев

а что в его добра е было заметно???))))

Александр Андреев

Есть много вариантов!!! Например в нэте!!;))))

Александр Андреев

Ну тогда живите с таким!!!!))))

**** Просто Отвечаю

увидеть наконец что счастье у вас внутри и развеять те иллюзии, что счастье вам обязан кто-то дать...

**** Просто Отвечаю

счастье это ощущение и осознание нужности самому себе в первую очередь..

**** Просто Отвечаю

любовь к себе и тому что окружает

Виталий Петровец

Я люблю людей, своих детей, себя не до конца ещё, думаю научусь всё же!

**** Просто Отвечаю

вот себя надо принимать в первую очередь... учитесь

**** Просто Отвечаю

благодарю за диалог, Виталий

Олег Ким

Надо уметь любить, а еще больше уметь прощать. Надо уметь вовремя останавливаться и включать мозги.

Ир
Ирина

С утра встать пораньше, улыбнуться и сказать сегодня я счастливый ... и это настроение на весь день!!