Максим Рудюк-Овод

Как стать счастливым?

Ответы · страница 7
Ма
Марина

Счастье это миг и мы иногда его пропускаем, а потом вспоминается, как я счастлив был тогда.

Александр Груздев

мыслить начинать )) (мысль - штучный товар, но эффективно меняющий жизнь), как то так думаю ))

Владимир Сергеев

Не получить желаемого - иногда это и есть везение, так что поосторожнее в поисках счастья.

Наталья Небогатова

"Расчешите свои мысли", посмотрите вокруг-вы давно может быть счастливы. Просто под этимс

Виталий Петровец

Спасибо, Христос воскресе!

Наталья Небогатова

Я не дописала, извините, просто под словом "счастье" ваше определение -заблуждение

Виталий Петровец

Спасибо!) Я понял ничего страшного)

Виталий Петровец

В общем я счастлив,не хватает любви только

Наталья Небогатова

Так вам какая нужна любовь, к чему?или к кому?

Наталья Небогатова

ААААААААААА!Понятно!Почему у вас с ними проблемы?

Виталий Петровец

Да нет проблем,не встретил ещё пока после развода!)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼 🖼

Minoru Kokubunji

Если ты кого то любишь, то ты можешь сделать её счастливым вместе с тобой...

Владимир Забродин

Им надо родится,а потом долго учиться.Может жизни не хватить иль в конце счастливым быть.

Дима Бойко

Да спасибо..на это деньги надо ..а я на мели и те последние 100€ разменные потерял по ошибке

Та
Татььяна

Просто им быть, радоваться всему, что окружает, благодарить за все, что есть, все просто)))

Мурка

Просто будь им...счастье внутри а не снаружи и оно не зависит от внешних обстоятельств....

Та
Татьяна

Счастье - это, когда тебе завидуют, а нагадить не могут..... Побеждает тот, кто умеет ждать.

Хайруллина Рабият

Для начала вы должны познать себя и исправиться и тогда вы начнете притягивать счастье

Виталий Петровец

В чем исправится,я вроде положительный)

Хайруллина Рабият

Ага по вашей фото это нетак

Хайруллина Рабият

Ты сильно судишь других людей плохое сразу видете

Хайруллина Рабият

Вы спросили я ответила простите если обидела с Богом

Виталий Петровец

Нет Вы что не обидели,я правда хочу понять это

Людмила

Если есть вопрос , значит что - то в жизни не устраивает. Понять что. И будет вам счастье

Роза Зареева

НЕ ЗНАЮ МОЙ ДРУГ! СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ ТАК И ПРОШЛО МИМО ,КАКПРИЗРАК ЧЕГО ТО НЕДОСЯГАЕМОГО.

Татьяна

добиваться того что сам себе желаешь А вообще что ты родился и живёшь это уже счастье

~ Приют Русалки ~

Как в анекдоте: не ждите, что кто-то сделает вас счастливым - покупайте спиртное сами.

Виктор Ш

Начинайте с понедельника! И не распускайтесь! Счастье в вашей голове и нигде больше!

Сергей Меркулов

МАШЕНЬКА , ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЖЕШЬ !!! НУЖНО ПРОСТО БРАТЬ И ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ !!!

Юл
Юлия

Определится, что для вас является счастьем и уверенно и спокойно идти к своей цели...

Александра

С утра. Проснулись, обрадовались этому факту, и счастья на весь день должно хватить))

Касумова Айгун

Самому создать для себя условия для счастья.Ведь счастье каждый понимает по-своему.