Денис Воронцов

терорасты опять взорвали,ГНИДЫ ПОДЛЫЕ!

Ответы
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Шакалы безродные. Мирных людей. Женщин и девушек. Чтобы их завернули в свиные шкуры.

Денис Воронцов

на кол бы посадил,как раньше сажали!

Денис Воронцов

мне даже говорить о них противно.не люди!

Анатолий Сущенко

Не надо ожесточатся в душе,надо спокойно и хладнокровно делать соответствующие решения

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я не работаю в этой области. Я считал, что там компетентные люди. Я боюсь. У нас кубок конфедераций. летом.

Анатолий Сущенко

Не надо боятся,все будет нормально,так что боритесь и побеждайте.

Анатолий Кисель

У меня дети друзей были на соседней станции... УЖАС. Рвал бы этих черно...пых.

Денис Воронцов

рвал бы тоже.и буду если попадуться мне

Анатолий Кисель

Солидарен.

Анатолий Сущенко

ГНИДЫ ПОДЛЫЕ те кто этим живым биоинструментом манипулирует

Денис Воронцов

пидорасы!

Марина Шаталова

😢😢😢 очень жаль людей !

Денис Воронцов

пипец

Ольга Петровна

Да они не дремлют

Денис Воронцов

демоны

Ольга Петровна

лда людей жалко, ну да Божий суд никто не обоше

L….

Не так все

Денис Воронцов

что не так?

L….

Не так все....это политика! Обескровливание России. Это заказ

Денис Воронцов

какая разница кто!погибли не винные люди!и кто в этом учавствовал тот должен пожалет об этом

L….

Кто участвовал? Вы о чем? ) это зомби