Ники Бер

вот говорят, что блондинки - дуры.. если это так, то тогда крашенные блондинки дуры ещё краше?

Ответы
Елена ***

Выяснилось, что средний IQ блондинок составляет 103,2. У шатенок этот показатель составил 102,7, у рыжих — 101,2, у брюнеток — 100,5. Кроме того, у блондинок несколько более высокие шансы оказаться в группе с наивысшим IQ. .
Иными словами, стереотип о «тупой блондинке» оказался не соответствующим действительности. . Более того, их коэффициент интеллекта (IQ) оказался даже немного выше, чем у брюнеток, шатенок и рыжих. К таким выводам пришли американские ученые, авторы статьи в журнале Economics Bulletin. Коротко об исследовании сообщает The Independent. А уж крашеные блондинки........ умницы еще краше........

Ники Бер

бьюсь об заклад, что данное иследование заказали мужья блондинок, по их просьбе.. но.. нас то не обманешь!

Елена ***

Да Вы не переживайте.... Смотрите только на брюнеток и шатенок, а блондинок не замечайте..... что ж. Вы на них так сосредоточились? Неужели завидуете мужьям блондинок, а...????😉 👠 😊

Ники Бер

вы не так поняли.. я задаю вопрос, а не делаю утверждение по сообразительности блондинок..

Елена ***

Нет, Вы бьётесь об заклад.......... Вас ведь не обманешь....😉

Александр Путин

Не знаю у меня двоюродная сестренка с рождения блондинка и ничего того не замечал училась на одни 5 и 4 и работает на трех работах детей подняла сейчас с внуками и воспитывает на завись всем.

Со
Солнышко.

На каждый роток не накинешь платок. Много чего люди говорят. Дуры крашеные, дуры не крашеные, дуры белые, дуры чёрные, дуры рыжие, дуры всякие нужны. Я думаю что они умные дуры.

Н*
Ната ***

Говорят много чего, но проводили опыт над блондинкой и брюнеткой. Блондинка выиграла, так что цвет волос тут не причём, это от человека зависит

Ники Бер

а по мне так все ответившие мне блондинки дуры - круглые! все твердят, на полном серьёзе, что это не так.. а вопрос то шутливый, значит и ответ должен быть такой же.

Ел
Елена

Не все говорят, а явно дураки. И кстати, частенько дурами оказываются крашенные в блондинок брюнетки.😜

Ники Бер

а разве я не об этом же?

Ирина Ногина

Неа!дуры с пергидролевыми волосюшками...как тебе?!я вот, например рыжая(свои цвет)с зелеными глазами..значит ведьма?!

Регина Салова

Не верьте этому высказыванию... таким образом, блондинки, хорошо маскируются... как хамелеоны...😊

Olivka

вот я с этим стериотипом не согласна ,у меня подруги есть блондинки и они далеко не глупые

Тамара Орловская

Крашеным блондинкам нечего примазываться к истинным дурам не дорасти им до них

Ники Бер

так может не в этом цель перекрашивания - стать дурой.. а стать удачной, как блондинка дура? как говорит одна моя знакомая: "решила прикинуться дурой.. день прикидывалась.. три.. неделю.. месяц.. год.. а потом смотрю - жизнь то налаживается!!!"

Тамара Орловская

будь хоть серобуромалиновой но удача может обойти стороной

Валерий Белоусов

Это умные подделываются под дурачек,типа "с дурака взятки гладкие",так им легче.

Константин Липчак

😊незнаю каждый человек посвоиму сходит сума, независимо от цвета волос

Валентина Дрейлинг

Если женщина дура,то она хоть крашенная,хоть не крашенная всё равно дура.

Кристина Бугаенко

А то, конечно))они скрывают разум от парней и они ихьменьше бояться))

Маргарита Кравченко

а при чем здесь крашенные если она дура то она и в Африке дура

Николай Семьянов

Все зависет от воспитания исамо воспитания каждого из нас,

Oltaviro

Странная логика. Крашенные блондинки - это крашенные дуры.

Ники Бер

нее! - дуры ещё краше.. чувствуете разницу, милейший?

Oltaviro

Дуры есть дуры. Независимо от того, крашенные они или нет. Просто тут дуры крашенные.

Лилия Зайцева

Если блондинки дуры, то почему они так привлекают мужчин?

Андрей Шитов

блондинка это не цвет волос это глубина глупости мыслей.

Ники Бер

значит глупая женщина на подсознательном уровне перекрашивается в свой цвет..

Людмила Шипило

Я не блондинка, на этот вопрос Вам ответить не могу!

Любовь

Некоторые блондинки тебе ещё фору дадут по уму !! (((

Любовь

я бы так не сказала

Ники Бер

но вы уже сказали! ключевое слово - "иногда"

Любовь

исключение --это не множество раз...а иногда может случаться часто

Ники Бер

согласен! 5 это часто..

Любовь

Солнышко, спасибо тебе !! ))))))))🍵 🎂 🍋 👍