Света Life

- Ты тoлькo пpeдставь ceбe: мeня нeт, ты cидишь один и поговорить не с кeм.
- А ты где?
- A меня нет.
- Так не бывaeт, - cказал Mедвeжoнoк.
-Ну что ты будешь делать?..
- Пeрeверну всe ввepx днoм, и ты отыщeшься Но меня-нет! Что ты кo мне приcтал? - pаcсердилcя Медвeжонок. - Если тебя нeт, то и мeня нeт. Пoнял?.. (ЕЖИК В ТУМАНЕ)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я вспомнил первый поцелуй... Ты уговорила тогда показать неблагополучные районы Парижа, мотивируя, что ей это надо для написания доклада . Понимая всю опасность, я все старался поскорее вытащить ее оттуда. А ведь это было сравнительно недавно...и так давно... ты, с горящими глазами и с бутылкой в руке, которую сама купила в магазинчике, уговариваешь меня распить ее прямо на улице, гордо заявляя, что может обходится без штопора. "Надо поскорее выбираться отсюда." - прошу тебя " А ведь Поганини перед своим концертом в Париже провел всю ночь в катакомбах, чтобы в музыке раскрыть его душу!" - упираешься ты. Но я все тяну ее за рукав :" Надо уже уходить, и чем скорее тем лучше". "Ладно." - сдалась наконец ты.
Мы не успели сделать и несколько шагов, как они преградили путь. Их было трое. "Коротышка и два амбала" - подумала Света. Коротышка демонстративно вытащил нож и два амбала за его спиной повторили это движение. "Деньги и девушку можешь оставить" - глумливо ухмыльнулся коротышка -"Эту бутылку мы разопьем вместе, без тебя."

Света Life

Помню-помню🤣 AH PARIS🤗❤️

Масяня

Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к! », и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!.. ». Вот.

Doc.

- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул. - Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. -Ну что ты молчишь? -Я верю, -сказал Ежик. Я тоже мульт этот люблю...

Doc.

Это из книги.

Масяня

А мультик по книжке

Станислав Викторович

не помню в каком гду, в Японии на фестивале анимационного фильма - "Ёжик в тумане" был признан лучшим фильмом ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ.

Doc.

Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: "Всё-таки хорошо, что мы снова вместе". И ещё Ёжик думал о Лошади: "Как она там, в тумане..."

Одина Давлатов

Конфуций говорил: "Очень трудно находить чёрного кота в тёмном помещении, особенно, когда его нет"

Света Life

Это не о том

Одина Давлатов

О чём же.....

Света Life

О высоком)

Одина Давлатов

Общение - это когда двое деляться о чём то, когда одна сторона отсутствует, какая там коммуниникация?

Света Life

Не романтик вы))))

Одина Давлатов

точно я словоблудием не занимаюсь

Света Life

Вы даже не понимаете. кто такие романтики)))

Сергей **

Это не ежик в тумане, это совсем другой рассказ, он называется "Если меня совсем нет"

L….

Тоже заметила! Фразы из мультиков самые гениальные!!!! Ща тоже запущу любимую

L….

Зацените! Юмор великолепный

Света Life

Согласна!!))))

Ta
Tatyana

Вот что значит настоящий верный друг!😄🥳 Привет,Светуль!

Света Life

Привет. Танюшка!!!🤗
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг…...
🤣🤝💞

Кука

Понял) но даже если тебя нет, ты со мной всё равно😍

Кука

😘

Ел
Елена

Что это тебя сегодня на ежиков с медведями потянуло?)))

Света Life

Двуногое, безмозглое. Слышал? )))))))

Виктор

И для чего Тебе ,такое* Счастье*?

Света Life

Не надо!!! Поэтому ми не ловлю))))

Виктор

Прална)))

Владимир Литяйкин N

Обалденный мультик, добрейший и со смыслом

Света Life

Да!

Света Life

Володя. не доступно😢

Владимир Литяйкин N

Да ты оторванный Керченский ломоть🌿💋🌷

Света Life

Ну и пожалуйста!!!👅

Владимир Литяйкин N

Да ладно Светочь, не обижайся- ты самамая самая

Ев
Евгений

👍🤝🌸🌸🌸

Серик Рустимов

Все представления у нас в голове!

Ан
Андрей

Скорей бы в туман да забыться...

Света Life

Не забывайте. там где-то лошадь пасется и совы летают))))

Ан
Андрей

Забуду

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА И ВОТ Я ПРИШЕЛ

Света Life

Ждите дождя значит))

Александр Ревнивцев

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО У НАС ВЛАЖНОСТЬ БОЛЬШАЯ

Света Life

Большая вода рядом?

Александр Ревнивцев

НЕТ МЕЛКИЕ ЛАМБИНЫ РЕКИ ОЗЕРА И ВСЕ ОЧЕНЬ ИХ МНОГО

Света Life

Ясно

Дмитрий

мультик про обкуренного ежика

Света Life

Не наговаривайте☺️

Дмитрий

да он весь мультик в бреду и глюках

Артём Колокольцев

Наркоман придумал это .....

Света Life

Кто что видит

Артём Колокольцев

И в каких красках.........

Света Life

Вот-вот

Виктор

Никого нет?А поговорить?

Света Life

Ну ты же видишь. сплошной туман)))))))))

Виктор

Действительно))

Насима Костикова

😀👍🤝Класс!!!

Аркадий Жарков

...так в тумане же

Света Life

В этом и смысл! Попробуй найти и не потерять)))