Бо
Борис

Почему в последнее время участились случаи самоубийств среди подростков и молодых людей...?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю слишком велико влияние религии. Если внушают, что воры , ограбивших народ и государство , на том свете бог накажет , отправит в ад, остальные , пережившие трудности, потери , они попадут в рай .

Александр Максимов

Потому что все меньше и меньше родители уделяют время детям, и в погоне за деньгами не стремиться постигнуть современный детский Мир!!!

Бо
Борис

Я тоже заметил, что нет даже фильмов для детей, которые бы воспитывали...

Александр Максимов

Есть фильмы, вот я и говорю, что родители не сведущи и не интересуются!!!

Ве
Ветер

Потому слишком много свободного времени. К станку бы их на завод, в поле коров пасти. Некогда было бы вешаться и прыгать.

Mарго Беккер

существование перестало быть ценным-молодёжь умнее нас и продвинутая-понимает-всё тщета

Валентина Филиппова

Интернет ( вертикальные секты) , молодежь пошла со слабой, неустойчивой психикой.

Лена Печатает......

Чувство ненужности, интернет, огромное поглощение негативного инфо с экранов...

Ольга

отсутствие духовной связи с родителями, влияние ловцов душ в интернете

Валентина Соколова

Я слышала даже песню что надо умирать молодыми.Вредительство какое то.

Ирина Выдрина

селфи...все куда-то лезут на крыши....один неверный шаг и конец.....

Масяня

А они воспитаны интернетом... Родители на работе безвылазно

Ал
Александра

Страшная тема...)) Все меньше мы ценны друг для друга...

Бо
Борис

Да... Жизнь все сильнее обесценивается... К сожалению...

Ал
Александра

Не думаю, что все так однозначно...

Елена Мансурская

не нормально может быть алкаши наркоманы вредит

Эльмира Фассахова

они одиноки даже среди близких и родных...

Бо
Борис

...Говорят, человек рождается и умирает ОДИНОКИМ...

Владимир Н

интернет провоцирует неокрепшие души

Тамара Ромайдо

печально,насмотрятся всякой нечести

Людмила Кржисецкая

они играют в виртуальные игры

Александр Харитонов

Сон разума порождает чудовищ

Ольга Литвиненко

Это всё спайсы и наркотики.

Бабайкин Юрий

Синий кит или Тихий дом

Валентин Чистяков

от тупости своей!!!!!!!!