Moiha Guberman

Коль россия напала на Украину нарушив договор,Украина имеет право вернуть себе статус ядерной державы и закупить ядерное оружие?

Ответы
Михаил Цветаев

Ядерное оружие-это не пакет молока,даже если есть желание и деньги сделать это нельзя ни Украине никому,даже если идут военные действия,в противном случае очень многие страны его бы имели,да и не продаст никто..Идиотов нет,чтобы Украине это продавать..Но помечтать невозбраняется..🤷‍♂️

Moiha Guberman

Путин свою территорию собирается ядерным оружием защищать,а Украина тем более имеет на это право.

Михаил Цветаев

На каком основании?..Военные действия?..Приятель,за 70 лет существования ядерного оружия на планете были сотни конфликтов и если бы каждая страна на этом основании имела ядер,то Земли давно бы не было..смекаешь?

Moiha Guberman

Путин пугает весь Мир,а его шавки от политики требуют немедленно бомбить Киев ядерным оружием.По этому его подвезли к лукашенке!

Михаил Цветаев

А как ты думаешь,для чего существует ядерное оружие?..Не только чтобы отражать нападение,но и для запугивание потенциальных врагов..Или ты думаешь иначе?

Moiha Guberman

Так вот этот шантаж путина и поддержка русского народа ,дорого обойдётся последним!

Михаил Цветаев

Ядер-это сдерживающее всякие поползновения потенциальных врагов любого ядерного государства,но может быть применено,когда этому государству угрожает реальная война со стороны любого государства..Украина в этом смысле-вне игры..Она никогда не будет им владеть,пока существует в этом режиме,да и вообще никогда..Для этого как минимум надо вступить в НАТО,а НАТо это просто не надо,не для того Украина существует пока.

Влади Мир

Украина подписала кучу документов о невозможности иметь ЯО. Да и не нужно оно только деньги налохоплательщиков украдут))
Есть вещи куда пострашнее ЯО, но с такой коррупцией ничего не видать.

Moiha Guberman

На те подписи Украины путин насрал и вместо гарантий безопасности пошёл войной!

Pyotr Simonenko

Давно пора, иб без этого гемора не закончится, а тех, кто сдал ядерку - на плаху.

Pyotr Simonenko

Если досе не разобрались, то и не будут, иб одна ш..лейка тама. Скор планетарная зачистка, они первые откроют счёт.

Moiha Guberman

Суды были ОПЗЖ и своих не судили!

Pyotr Simonenko

Это давно известно !

Moiha Guberman

Судьи и прокуроры ,с них начинается коррупция и по сей день!

Pyotr Simonenko

🖼

Владимир

Зачем его покупать?Она просто вступит в нато и его разместят бесплатно.

Moiha Guberman

Базы НАТО будут и в Крыму и в Херсоне!

Alex Dark 🇷🇺

украина никогда не была и не будет ядерной державой

Alex Dark 🇷🇺

и что в этом такого, чтим память дедов, а ты бля кто такой чтобы критиковать?

Moiha Guberman

Вот это про дедов и есть кощунство.

Alex Dark 🇷🇺

в чем кощунство?, иди дальше с памятниками войуй, нарисовался тут

Moiha Guberman

Деды лежат в земле без почестей захоронения,а вы про них детям танцы!

Alex Dark 🇷🇺

все иди куда шел

Зм
Змей

Совершенно верно

Moiha Guberman

Это дорого удовольствие содержать такой арсенал, но базы НАТО с ядерным оружием непременно будут.

Зм
Змей

Будут

Владимир Асиновский

Имеет право

Moiha Guberman

Может и воспользуется путин нарушил закон дав Лукашенко адерные заряды.

Владимир Асиновский

думаю что не будет

Moiha Guberman

Шантажирует! Значит ему никто не запретит в эрфэфии!

Ва
Валерий

тока сало

Fenix🇱🇹

Да имеет

Moiha Guberman

Законы уже не действуют по этому может Украина делать всё для обороны.

Иван Никифоров

👍👍👍

Татьяна G

однозначно и устранить всю ядерку с территории рф...

Moiha Guberman

Ну это решат после разгрома хвалёной армии путина!

Алевтина Пална

ну да.

Moiha Guberman

Так могут и сделать !

Алевтина Пална

теоретически да, думаю практически это сложно

Moiha Guberman

Пока нет такой нужды,но если путин начнёт готовить удар ,не плохо бы его иметь!

Ал
Александр

Он слаб для такого, да и его свои же убьют если он это сделает

Moiha Guberman

Пугают все кому не лень из его окружения.

Се
Сергей

😂

Сергей

Хорошо бы😁

Moiha Guberman

Пока это делать не будут,но оружие получат в полном объёме.

Сергей

Это хорошо, Мойша..Ядрёная бомба - это то, что украм не хватает. как приятно сознавать, что даже евреи это понимают😁.

Се
Сергей

🎩ахаха, таки-да. 🤣👍

Alexandr Tokman

да

Moiha Guberman

Ей могут не дать ,но за неё сделать упреждающий удар с любой точки даже с Украины.

Кр
Красавчик

Да

Moiha Guberman

Украина на данный момент не имеет ни малейших запретов на применение любого оружия на своей территории охраняя свои границы.У россии такой же закон озвучен путиным недавно!