🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда мои дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, буду переться в обуви на кухню и съедать все в холодильнике! Затем накрошу едой в их постели, вытащу все из шкафа на пол и устрою истерику на два часа! Звучит как отличный план?

Ответы
Наталья Малышева

План мести готов. Но... Когда ваши дети вырастут,у них буду свои дети. Они будут вам их иногда подкидывать и... Внуки будут бросать куртки у входа,переться в обуви на кухню,просить вкусненькое,будут и крошки в постели,и разбросанная одежда,и истерики..... И самое главное,вы будете их обожать,ласково журить и все прощать....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да в курсе я! Но помечтать то можно

Наталья Малышева

😁🤝конечно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

L….

Шикарный план! А я ещё буду до трёх ночи играть в комп! Громко стуча мышкой по столу! И орать! Комментируя игру! И буду оставлять на утро на компьютерном столе батарею грязных кружек и фантиков от конфет!!!!!! 😠

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже! Ты мой кумир)))

L….

А ещё! Я буду у них садится за накрытий стол: где будет первое, второе, компот, салат и пирожки! И с недовольным видом буду спрашивать; «А что? Ниче другого нет????»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочууу

L….

Не благодари))) действуем)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красиво обозначили

L….

Почитала ответы) думала поржу, а в итоге? Одни зануды! Тухляк

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Елена Данилова

О, да! Боюсь только, что в этом случае Ваш отличный план уже будут выполнять Ваши внуки. Они уж отомстят за бабулю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеюсь на них

Елена Данилова

Даже не сомневайтесь! Мои за меня уже мстят!

Gerrderoff Gerrder

Звучит прекрасно, но не выполнимо и отдаёт женской местью, за прекрасные годы воспитания детей.😉

Z*
Z*****

Не получится, так будут делать внуки, когда придут к вам... План хорош, но увы - несбыточный)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мечты разбиты

Z*
Z*****

Но ведь можно и дальше мечтать)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Об чем?

Z*
Z*****

Придти в магазин, увидеть что то красивое и кататься по полу с криком: купи)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Точно

Z*
Z*****

😊

Кы
Кызыма)

Просто замечательный )))Главное, успеть его осуществить пока внуки не появились.))

Arsen Beisenov

прежде можно еще и пописать в постель)))

Шагарьян Хайретдинов

некоторые ведь так и делают! Я знаю одну, сколько же она с отцом намучилась!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Придурок, прости меня Господи

Шагарьян Хайретдинов

ну так оно! Не станешь же спорить, что это детское поведение. Кстати, шизофреники так же себя ведут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спаси и сохрани

Шагарьян Хайретдинов

это да! Люба с отцом и матерью по году просидела. И тоже детское поведение. Каждый раз на пять лет старела. Умирающий сильно вытягивает жизненные силы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даа

Тася Гаврик

😝😝😝😝👍

Нина Смышляева

Никому не пожелаю, так делать в старости.Ужасно.Даже шутка, ужасная.

Алексей Голофаст

Есть небольшая загвоздочка.....дадут ли дети вам это сделать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я их спрашивать баду?

Алексей Голофаст

Скорее всего это будуд делать они - я про не спрашивать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мои выросли уж

Алексей Голофаст

И мои тоже)))

Ла
Ланка*****

Точно, надо сегодня к старшему сыну заехать обязательно!😊

Пётр Баранник

План отличный и реальный. При этом у зятя длительный оргазм.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У какого зятя??

Пётр Баранник

Будущий противный твой зять. 👹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня нет дочерей! Только сыновья

Владимир Вильский

какая ты мстительная. но план хорош . ты его объяви детям

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я просто с юмором! В отличие от вас

Владимир Вильский

и я с юмором. объяви детям план. поймёшь юмор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я разберусь со своими детьми! За своих переживайте

Владимир Вильский

а говоришь ты с юмором!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы с нападками и мне это не нравится

Александр Иванович

Это прекрасная жизнь наполненная позитивными красками.

Евгений Иванов

И ещё внукам надо подарить барабан и водяные ружья.🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горн

Евгений Иванов

И его тоже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс

Эл
Элексей

не получится . их другие так будут третировать их дети

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мы когда?

Эл
Элексей

никогда будем подарки носить новым тиранам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Епть

Эл
Элексей

вот так вот . жизнь . мы уже правнуку бегаем обслуживаем как можем да при том счастлиииииивыыыые

Эл
Элексей

и вам мои пожелания

Он

План шикарный ,но они предполагаю опередят с внуками.

Vlad Berezin

Еще надо деньжат срубить на клуб пенсионеров.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точнаааа

Vlad Berezin

💐

Эл
Элина

😁👍🤭расчудовищный план

Любовь..любовь!

ЭХ! Если бы еще этот план можно было бы при вести в исполнении....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А помечтаааать?

Эл
Элина

Мультиков лишат и сладкого не дадут 🤭

Любовь..любовь!

Вот и остаётся, что только помечтать...

Эл
Элина

Надо попробовать))

Я Рисую Осень

м да... с моей мамой эти номера не проходят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочу пожать ее руку))