Ша
Шамсуддин

как думаете?
придёт такое время когда мы сможем ходить без масок?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Теперь уже не скоро , т.к. это уже бизнес и на этом делают неплохие деньги... Минимум вложений , максимум отдачи....☹️

Aleksandr Tarnovsky

Если таки зараз никак низзя, но очень, очень хочется, то видимо можно... На свою голову чего только не испробуешь! )))

Случайный Гость

Когда деньги закончатся на проезд, на еду, на одежду, тогда вы вынуждены будете отказаться от покупки масок😎

Валентина Соколова

Но только не скоро.Говорят что это будет сезонное заболевание.Как грипп но с более тяжкими осложнениями.

Вера Головачева

Ага,когда перестанут искусственный вирус создавать и нас травить.да и у нас 70% в городе без масок ходят

Ша
Шамсуддин

пока у власти те кто любит деньги, никогда

Ирина Кондрашова

конечно, но потом пройдет время и сменим на более существенную защиту ((забыла слово, как называется

Александр Пантелимонов

Только после того как уйдут в небытие старики, больные, слабые- останутся с сильным имунитетом люди

Ян Удалый

Думаю да,осенью 2021 будет понятно,помогла вакцина или нет и если всё будет норм,то весной 2022 отменят

Татьяна Ложкина

Без маски уже никого не встретишь, а количество больных не уменьшается. Может дело не в масках?

Пётр Ермаков

Ну, конешно, придёт.... слабаки оставят этот мир, а тем, кто выживет, маски будут ни к чему...

Любовь Мацарская

Конечно! Сколько вирусов,болезней и пандемий пережило человечество и этот не последний

Ирина Гринькова

Ждём. Как всех вакцинируют добровольно _ принудительно, так и разрешат без масок ходить

Светлана Бондаренко

Боюсь,скоро настанет такое время,когда мы наденем противогазы,а не то,что просто маски.

Ali Na W

Лишь бы не пришло время ходить в памперс ах, тогда маски будем вспоминать... С нежностью

Алина N

если уж ввели налог на воздух, то пока казну не забью доверху, налог не отменят🤷‍♀️

Лена

Коронавирус ослабнет, ещё что-нибудь появится. Бактериологическая война начинается

Н....... Р..........

Лишь бы не пришло то время когда будем ходить в памперсах и жалеть ,😷что не в масках.

Ан Ми

Только после смены власти, если следующая власть не надумает избежать манифестаций

Айдар Гибадуллин

Похоже маски твердо вошли в нашу жизнь ,как мобилы .Летом может быть будем скидывать

Это Я

это налог на воздух. В маски вы дышите за 20 руб., а без маски 5000т.р.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣