Nekto N

Зачем в пустом/полупустом автобусе вставать за полостановки и трястись стоя, если можно просто встать за 10 секунд до стопа и спокойно выйти?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я всегда и встаю секунд за 5 до остановки авто. Кроме одной остановки, которая находится сразу за крутым виражом. Если встать за 10 или 5 секунд до остановки, то можно упасть. А вот, если встать заранее и двумя руками ухватиться за железки недалеко от двери, то не упадешь

Nekto N

Ну, конечно, вы правы. Такие остановки сложны, но, как вы справедливо заметили , поручни нам в помощь

Михаил Гехт

бывает разное: кому рюкзак надеть, кому плохо в окно видно, сколько точно осталось, кому просто ноги размять. Дело сугубо личное, на цену проезда не влияет

Nekto N

Именно так

Светлана Войцеховская

Вот ,до самого конца и не вставали..., а потом как вскочим одновременно с бабкой напротив,стукнулись друг об друга,и она завалилась....Поднимали!

Nekto N

Ого.ну хоть жива осталась, бкз травм?

Светлана Войцеховская

Да, все в порядке!

Nekto N

Ну и гуд🤝😉

Елена Семенова

Чтобы выйти красиво и величественно, как из кареты или из представительского авто...)))

Nekto N

Ого, ну это да, в таких случаях надо подготовиться

Николай

Если я не встану заранее то за 10 секунд могу задуматся и проехать)))

Nekto N

Это логично, но перед остановкой лучше не задумываться😁

Николай

Что лучше это вам доктор скажет а жизнь она другая)

Нурия Шагабиева

Водитель может проехать ,если не встать заранее.

Нурия Шагабиева

Это так конечно. Я покупаю брошюры о законах потребителей и другие .

Nekto N

Они вам помогают?

Нурия Шагабиева

Пока не пригодились .

Nekto N

И слава богу. Я про то, что сейчас беспредел везде

Нурия Шагабиева

Да ,всего хватает. И хорошего и плохого.

Марина Матвиенко

А вдруг водитель - решит. что нет выходящих.

Nekto N

Вообще, водители обязаны останавливаться у всех остановок в городской полосе. Обычно, кондуктор в таких ситуациях спрашивает, выходят ли. Ну а вообще, описанная мной ситуация не применима к последним, поздним маршрутам

Ва
Валерия

Полохая примета за 10 секунд вставать)))))))))

Nekto N

Да лан,? Не знал

Ва
Валерия

Другого объяснения не рахожу)

Nekto N

Ну принимаю, хотя и не знаю,так ли это👍😁

Сергей Бочков

выйдешь на пенсию, станет ясно.

Nekto N

А я там давно. На ней

Сергей Бочков

я тоже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы не выпрыгивать на ходу

Nekto N

Ну такой. Не особо злой. Жаль людей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это хорошо

Nekto N

Стараюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Похвально

Nekto N

Спасибо

Алиса Лиса

Вопрос к тем, кто так делает!

Nekto N

А то

Марина Виноградова

не всякий же такой шустрый

Не Всё По Фигу...

наоборот не прошла эта привычка

Марина Виноградова

что ты прицепился-то?

Не Всё По Фигу...

врелничаю не догадалась разве ....

Марина Виноградова

я тоже умею

Не Всё По Фигу...

ну и молодчиннка

Ку
Кукулькан

А зачем вообще садиться?

Nekto N

Точняк, можно пешком постоять👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пятую точку отсидел(а)...

Nekto N

Да да

Инна Приходько

Не все такие шустрые..))

Nekto N

Никогда такого не было) вряд ли меня не заметят в пустом автобусе. Давно что-то меня не провозили мимо

Инна Приходько

Но было дело?)

Nekto N

Когда засыпал😁а так, навскидку, находясь в трезвой памяти и т.д. вроде нет

Инна Приходько

Хорошо)

Nekto N

🙃🤝

Господин Дроссельмейер

Упадешь, пока идёшь.

Nekto N

Дык как разь пока идешь.и автобус едет, не снижая скорости, как раз все ступеньки головешкой поправишь😁

Артур Пирожкоff

Всегда так думал.

Nekto N

Во во)

Видмет Лапатыч Бизульо

Натакси йэзьде!

Nekto N

Ааа. Ну там то постоянно, особенно в социальных,мать их

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыгвот: сдесянэт😀

Nekto N

Ну и похи🙂

Nekto N

Дась дась😁🙂👍

Максим Jw

Привычка

Nekto N

Как вариант👍

Марго Беккер

???