>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? 8 Апреля ... Он дарит нам " Праздник куража"(У ВАС ЕСТЬ КУРАЖ?) ... и " День сброса зимней шкурки"...(Это имеется ввиду шубки?)

Ответы
Сергей Кузьмин

День сотрудника военных комиссариатов в России,международный день цыган,празднование Собора Архангела Гавриила.(к вопросу о праздниках)🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок!..это + к выше упомянутым)))вы их празднуете?День сотрудника военных комиссариатов в России,международный день цыган,празднование Собора Архангела Гавриила

Сергей Кузьмин

Да нет как то не поспеваю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...конечно я знаю, что есть и эти праздники))но почему то они не вызывают во мне интереса ..... можно добавить еще массу праздников сегодняшнего дня..День российской анимации ...День рождения пожарной лестницы ...Международный день Тай-цзи и Цигуна • Именины у Анны, Аллы, Ларисы, Василия • Гавриил Благовест ... и т.д...но длинный список читать большого желания нет))поэтому и пишу самые ПРИКОЛЬНЫЕ,....так что, сор-р-и, что некоторые, ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ я пропускаю..о них ведь и так знают))

Александр Путин

ЛИНЯЕМ ПРАВДА ИНОГДА 2 РАЗА В ГОД ТО КОЖА СЛАЗИТ НА РУКАХ И МЫТЬСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВОТ ТОЛЬКО ГОД КОРОТКИЙ😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))))))

Даулетхан Жакенов

ДА И ВОСЬМЁРКА ЗНАК БЕСКОНЕЧНОСТИ ДА И ВОСЬМЕРИТЬ ЗДЕСЬ МОЖНО ДА И В КУРАЖАХ МЫ ПОСТОЯННО

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ди и заМЕЧТАтельно!!!!!😉👍

Даулетхан Жакенов

А В ШУБАХ МЫ НЕ ХОДИМ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

на авке пингвины... Пингвины не ходят в шубах? а в чем?

Даулетхан Жакенов

ПО ХАТЕ В ВАЛЕНКАХ НА УЛИЦЕ В СПОРТИВНОЙ КУРТКЕ НА РАБОТЕ В ПУХОВИКЕ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..значит АВАТАРКА врет((((...

Даулетхан Жакенов

ДА НЕ УМЕЮ СТАВИТЬ КАКАЯ ПОСТАВИЛАСЬ ДА И ПОХОЖ Я НА ПИНГВИНА ДЛЯ УМНЫХ ТАНЮШЬ ЕСЛИ ЧТО ЗАРАНИЯ ДОБРОЙ НОЧИ на похату завтраидти

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))...доброй ночи........😉

Камель Ахмиров

ЦЫГАН...ПРОДАЕТ ШУБУ СВОЮ .. СРАЗУ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА!!..С ВОЗГЛАСОМ..НОВЫЙ ГОД НАЧАЛО ВЕСНЫ!!

Io
Ioan

наивен тот, что кормит крокодила, в надежде что его он съест последним

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а причем??

Io
Ioan

вписывайся в повооты мыслей

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...заносит на поворотах)))

Io
Ioan

значит тебе сложно...не утруждайся

Андрей Куцаев

Кураж есть , шубки нет !!! Ну ладно , тогда пойду побрею ноги и грудь .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....так здесь вроде бы и не "постель")) или я не на тот сайт попала...

Андрей Куцаев

Ой !!! Точно не постель !!! Старею , наверное ? Путаться начал . Извиняйте уж !!!☺️💐

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))).......ню-ню....считаем, что выкрутился))

Андрей Куцаев

Или ,,прокутился " .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....Вам виднее)))))

Наталья

...а мой кураж завалился за полку....скину шубку...пойду поищу....☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ищите..он пригодится еще..и не раз))

Наталья

хорошо! уговорила!!!

Наталья

👍🍷🍒

Максим Исаев

🖼

Алексей Миркин

Дескать бражничал,дескать куражил.И расхаживал барином тут.

Свет - Мария Стрижевская

СЕГОДНЯ 9 АПРЕЛЯ ПРАЗДНИК ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗДОРОВЬЯ !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ВЗАИМНО!!! БЛАГОДАРИМ!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

у нас просто еще пока 8..)))

Илья

Класс! мне нравится этот праздник. и ваша фотка.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вы уже набрали группу единомышленников?....или только готовитесь..Мне кажется вы уже готовы быть УЧИТЕЛЕМ..

Илья

это идея,

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..всегда рада помочь......но при условии...

Илья

Любовь безусловна радость моя.

Юлия Тарасова (Раковская)

Шубку наконец сбросили .А кураж отдали молодым.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну и пусть теперь они..куражатся))на здоровье))🌼😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Всему-свое время

Алексей Голофаст

кураж - на сленге это дурь, в смысле наркота))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...для меня кураж -это способность человека с пол оборота "включать" свою обаятельность, харизму, напор, зажигательность в нужный момент......Это очень важное умение для сценического выступления..

Алексей Голофаст

да я согласен с тобой Татьяна, просто у меня тоже кураж включился)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да я знаю, что он у тебя имеется))))

Наталья Маевская

у кого какая, не все в шубках красуются 🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))...ну это образно.....

Алексей

К нам сегодня опять пришла зима 😅

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо значит принимаете...ей нравится...

Алексей

Нам не нравится

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так не будьте для нее такими гостеприимными..вот и не будет подолгу засиживаться...она только к вам, а вы: что дорогая, уже назад..даже чайку не попьете?"

Алексей

Хорошо, так и сделаем

Светлая И Пушистая

Только праздновать...радостно нужно...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉👍🎼🌼ура! Спасибо за поддержку!!

Владимир Киселёв

Я так понимаю, ключ вопроса - шубка?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вообще то для меня КУРАЖ это нечто другое, то выходит, что понятие имеет несколько значений ....

Владимир Киселёв

Видимо... непринужденно-развязное поведение, наигранная смелость

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Владимир Киселёв

Ну да...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну вот об этом КУРАЖЕ я и спрашивала))))😉

Мария Кыркалова

Еще рано. У нас зима. Опять метель...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

значит шубку пока не снимаем))

Мария Кыркалова

Все равно снимаем , апрель же...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а метель как же?

Мария Кыркалова

Другое пальто.С капюшоном.

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО! ПОШЛА БРИТЬ ШКУРКУ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))))))))😅👍

Ринат Халилов

выходной праздник отсыпания

>•☆•<Танюшка>•☆•<

класс!!! везет))

Ринат Халилов

а ты что на трудошопинге

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а-ха..пока еще да..

Ринат Халилов

надолго еще

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да уже и на "нашей улице праздник"))