Я Это Екатерина

Сижу, пью кофе в кафе. Подходит мужчина и говорит: «Женщина, можно я за вас заплачу?»… Ну, я не растерялась — достала квитанции за газ, свет, воду…))))))))))))

Ответы
Да
Данил

Дурында ты!) за все это ты ему другим видом платежа заплатишь)) бесплатный сыр только в мышеловке...

Я Это Екатерина

😂 😂 😂 Борьба она и есть борьба! Не отвлекайтесь)))

Ан
Анастасия

Умничка!!!! Теперь тоже всегда с собой все квитанции носить буду)))

Александр Грибанов

Здорово! А налоговых квитанций за недвижимость не было?...

Я Это Екатерина

Нет, был протест зеленым от помятых муравьев)))

Борис Воробьев

Да конечно , все равно расплачиваться натурой придется!

Сергей :

Шикарный анекдот... Тема старая, но прикольная... 🙂

Егор

все свое типа ношу с собой.. на всякий пожарный

Иг
Игорь

а он по ржал...развернулся и ушёл...😂 🤣 👋

Иг
Игорь

всё временно...СОГЛАСЕН. Но что-то интересно а что-то быстро надоедает.

Я Это Екатерина

🙂 Россия простила африканским странам 20 млрд. долларов. А мы шутим: вирт.общение оно и в Африке-общение)))...а еще философствуем тут...без реальных встреч)))

Иг
Игорь

Я с Прибалтики...ты с Воронежа...проблематично организовать реальную встречу не правда-ли ??? 😉

Я Это Екатерина

Есть одно освежающее слово: "желание и оно вне конкуренции с "удобством)))

Иг
Игорь

Ну да...А ЖЕЛАНИЕ ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕГО НЕТ.🙂

Ни
Николай

...класс!!!!!! 😂 👍про ипотеку забыли?...

Михаил Шмарин

И кто сказал , что пить кофе не полоезно

Николай Болдырев

ну это уже Екатерина Третья получается

Александр

кредитку...не забыла вручить))))))))))))))

Михаил Болтенков

Заплатил или указал на что идти?)))))

Я Это Екатерина

Вы вообще ничего не написали))). Напишите, задайте СВОЙ вопрос.

Михаил Болтенков

))))))))) я тут почитал вопросы, и решил свой не задавать))))))) и так весело, обхахочешься )))))))

Я Это Екатерина

О том и речь🙂 на свой вопрос еще и отвечать придется а на цитированнный-нет)))

Михаил Болтенков

]])))))))))))))))))))))))))) похоже ,что мы из одного теста сделаны])))))))))))))))))

Михаил Болтенков

Тут такие черти сидят, похлеще чем на сайтах знакомств, и вопросы соответственные

Qqqq Qqqqq

молодец вот так и познакомились

Вася Васильков

За инет и кредит не достала..)))

Я Это Екатерина

Нет, не доверила. "Прозвенел мимо)))

Элен Ренбауэр Z

Надо было и кредит отдать😏

Вадим Осипов

Все своё ношу с собой?😂🌹

Света Дмитренко

умница. Екатерина

Света Дмитренко

благодарю-светлая радость

Сергей Калинин

А ты всегда собой их носишь

Я Это Екатерина

Не всегда. Только, когда мужчина решается на смелый поступок)))

Сергей Калинин

А как узнаешь когда имено он решиться и где

Я Это Екатерина

А никак, но чудо есть)))

Сергей Калинин

Понятно

Анатолий Валюх

Молодец, правильно поняла!

Ната

Эх, щедрые мужчины пошлин

Ра
Рам

Очень правильное решение