Полувековая Дама

У великолепной Натальи гончаровой было небольшое косоглазие. Мужчины, какой дефект во внешности у женщины может показаться вам очаровательным?

Ответы
Валентина Рязанова

Вы спрашиваете у мужчин, а я скажу что мне нравился мальчик тоже с косоглазием , это был самый чудный мальчик на свете - первая любовь у обоих. Жизнь не сложилась, теперь общаемся в интернете.

Полувековая Дама

Надо же. Удивительно

Илья Львович Фрадкин

Чрезмерно большая, но обязательно настоящая грудь! Прелестные складочки на шее - место наичуствительнейшего поцелуя! Очень крупная попка и широкие, настоящие бёдра!

Полувековая Дама

Наверное вы реинкарнация рубенса

Илья Львович Фрадкин

Я не умею рисовать... Я хорошо играю на гитаре и непротивно пою... Перед тем, как ощутить всё, что я написал ранее, мне необходимо закрыть глаза, вытянуть руки и УВИДЕТЬ НА ОЩУПЬ всё, о чём я написал раньше...! Рубенсом быть не хотел и не хочу. Мне бы Утёсовым или Бернесом или ещё кем-нибудь таким же...

Полувековая Дама

Описанные вами женские формы... Очень радуют рубенсовских дам

Илья Львович Фрадкин

А эти дамы радуют таких мужчин, как я!

Юрий Ерилов

Посмотришь на женщину и всё... Всё в ней прекрасно, причём - у каждой по своему!!!

ⅅжекоб✭Умба

Отсутствие тату и пирсинга. В настоящее время, такое уже признано дефектом?

Vladimir Osheschko

Грудь, несколько больше средних размеров и тот же недостаток с бедрами.

Шагарьян Хайретдинов

да много чего. Даже полнота нравится, если это твоя душа

Джозу Джиннот

если глаза слегка расходятся, а не сходятся к носу)))

Nikola Mahkov

-в носу ковырять и козявки есть!--😜

Полувековая Дама

Беееееее

Алекс Венцель

Ямочки на щеках или большая грудь...))))))))))

Полувековая Дама

😄😄Это дефекты??

Сергей Б.

🤔.......... длинный язык.👅

Полувековая Дама

Ну какой же это дефект?

Валерий Воронкин

Лёгкий подъём левой брови...

Бабайкин Юрий

Может маленький шрамик

Полувековая Дама

А. Ну такое наверное может нравится

V-Враг Незалёжности - Z

Тема сисек не раскрыта

Полувековая Дама

А чего такие темы раскрывать. Раскрывать надо другое

Вл
Владимир

Тот,который ей к лицу.

Вл
Владимир

Детской неожиданности!

Полувековая Дама

Это совсем другой цвет

Полувековая Дама

Вооооооот же!!!! Спасибо!!!

Вл
Владимир

Не стоит благодарности.

Виктор Виктор

А какой у вас дефект?

Полувековая Дама

Агаааааа

Виктор Виктор

О! оооо.

Pavel Arefyev

глазами ближе к ушам

Пётр Ермаков

Грассирование....

Полувековая Дама

О. Точно. У меня подруга грассирует. Многие мужчины находят это возбуждающим

Константин Кривцов

Ноги с кривинкой

Фариз Мухаметдинов

Ну конечно!☺️