🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Возраст никогда не мешает, обычно мешает чужое мнение.??

Ответы
Та
Тася

Чужое-сиречь НЕ СВОЕ ! НЕ свое_вполне моГЕТЬ быть и общественным... с о всеми вытекающими А общественное мнение, по словам Раневской, годно только, как пипифакс, то есть туалетная бумага🙂

Елена

а по хрену чужое мнение, надо иметь свое. завтра поговорят о тебе, после завтра обо мне, а потом совсем забудут

Sergei Kaminski

...вот уж нет, Вы не правы, чужое мнение нормальному человеку не мешает, мешают его скрытые комплексы...

Валентина Гончаренко

Людей слухай, а свой розум май

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мне не мешает. Скорее возмущает, когда мнение плавно переползает все красные линии и меняет тактику.

Па
Павел

Мне на чужое мнение,как это мягко говоря)))если нравится дерзай это твоя жизнь а не мнениЯ))

Валентина Гончаренко

Я всю ЖИЗНЬ живу своей головой…

Александр Жданов

Конечно возраст не мешает. Мешает живот, а чужое мнение отравляет твое мироощущение.

Николай Дубинин

...дело не в возрасте ...дело в зрелости. Зрелому человеку ни какое мнение не мешает.

Валентина Гончаренко

Вы правы… Благодарю

Тот Самый

Мешают советчики.. Думайте своей головой и тогда проживёте свою жизнь, а не чужую!

Валентина Гончаренко

Живу своей

Тот Самый

Маладца..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну когда согнулся шнурки завязать, и думаешь что ишшо полезного можНо сделать!

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Ка-Валерчик Гузенко

ВсегДа готов! Если не сплю ....

Ирина

Чужое мнение не мешает.Надо помнить,что всем угодить невозможно.Вот и все.

Михаил Гагарин

Чужое мнение, ещё критерий оценки. Со своим мнением тоже нужно считаться

Валентина Гончаренко

Чёрт, почему я никогда никого не слушаю? Всегда живу своим умом…

Михаил Гагарин

Так и живите своим умом,без оглядки на чужое мнение. Так надёжнее.

Валентина Гончаренко

Так и живу…

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго и будьте счастливы! 💐 🙋‍♂️

Валентина Гончаренко

Благодарю……

Алексей Гришанин

да и чужое мнение не мешает. мешают собственные страхи чужого мнения.

Валентина Гончаренко

Возможно… Благодарю

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если возраст не помеха,то и мнение чужое просто пыль,придорожная.

Людмила Канивец

Когда ты в возрасте, можно и не обращать внимания на чужое мнение.

Qqqq Qqqqq

самое главное это здоровье, нет его и младые годы будут в тягость

Ма
Марта

Вы правы.

Алёна

Мнение тоже не мешает. Мешает отношение человека к этому мнению.

Александр

Случаются, однако, и необычные ситуации!.. У танцоров, например...

Ма
Марта

Не спорю.

Александр

А хочется?..

Юрий Ласковец

я спробую через 10л. обеспечить встречу с молодухой без никаво😉

Та
Тася

Экой ты одначе...ОПТИМИСТ !🤦‍♀️😉

Юрий Ласковец

а чё

Жомарт

О нас плохо думают те, кто хуже нас, Кто лучше нас, им е до нас...

Ма
Марта

Верно.

Жомарт

Здравствуйте Марта жан...

Ма
Марта

Здравствуйте Жомарт.

Любовь Чистякова

К чужому мнению не надо прислушиваться, жить своей жизнью

Валентина Гончаренко

Вы правы… Благодарю