Валентина Рязанова

Приехала женщина закупить оргтехнику для офиса. Ну это , а это что ? - Это коврики под мышки. Женщина берёт коврики кладёт в подмышки, потом спрашивает, какой эффект дают эти коврики, она ничего не почувствовала ......................😵 😃 😃 😃 😅Бывают такие казусы ?

Ответы
Дед Пихто

Вспомнился армейский анекдот.В ракетном дивизионе все ждут генерала,всё покрашено,всё блестит.Один раздолбай забыл снять ведро с краской с с кончика ракеты.Генерал-всё отлично!Замечает ведро-А это что такое? Находчивый офицер-как что? Синхрофазатрончик! Сам вижу,что синхрофазатрон.Почему не покрашено?!!!

Gregory Zmievskoi

Запросто. У меня был коврик с изображением спящего котенка рядом с утёнком. Супруга спрашивает: чем это ты тут возишь? Отвечаю: это мышка. Возражает: какая же это мышка? Это же кошка!

Aleksandr Tarnovsky

«Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.»
(«Алиса в Стране Чудес»)

V L A D I M I R

странно...но женщина поверит и в такое...машина не заводится ? скажешь ей...что проблема в замке дверном...и ведь поверит ?

V L A D I M I R

короче народ глупый !!

Василий Трачук

АВТОБУС НА ОСТАНОВКЕ ОСТАНОВИЛСЯ.БАБУШКА ДЕДУ-СУНЬ БЫСТРЕЕ ,ПОКА СТОИТ.ПАССАЖИРЫ -ЛЕЖАТ.ДЕД КОМПОСТИРУЕТ ТАЛОН...

Валентина Рязанова

Это были золотые времена, почти коммунизм, когда не было кондукторов в транспорте 👍 ☺️ 💐

Василий Трачук

БЫЛОЕ...

Oleg Ivanovich Larionenko

Молодая, у неё всё впереди - наберётся опыта и будет разбираться в этой технике.

Валентина Рязанова

Так в том то и дело что не молодая, молодые очень хорошо разбираются .Мне внучка подарила коврик, я спрашиваю , это сувенир - картинка с БАЛИ ? - Нет, это коврик для мышки. 👵 👧 👍

Oleg Ivanovich Larionenko

Она объяснила вам назначение этого коврика.

Далеко Не Идеал...увы(

часто. сейчас так много много нового...чувствую себя стилем ретро...

Далеко Не Идеал...увы(

и боюсь всего нового...вот я бы за оргтехникой для офиса точно не поехала!

Геннадий Романовских

Бывают. Воздух с запахом клубники просят в колёса закачать.

Ми
Мила

Не зря говорится,что чем шире угол,тем он тупее...

Фархад Исмаилов

Просто у неё такие большие подмышки....

Ев
Евгений

На них способна только женщина

Валентин Чистяков

как правило!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Пак

ой ну все может быть!

Сергей Бадекин

сколько угодно....

Владимир Жданов

🌹 🌻 🌹

Татьяна Фищук

Бывают...

Олег Санжид

Да уж)))))

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

нам советы а вам как нравится

Ракиб Расулов

пока

Анатолий Бронский

Да,да.

Александр Петрачков

😀