Оленка

Самый прекрасный возраст?

Ответы
Алексей Васильев

Незнаю,может детство,где жил беззаветно,и родители мои меня ласкали,смотря чем и что чудил,я вырос прошел многое двоих детей я учил на своих ошибках

Кулебяк Кулебяков

Сложный вопрос: чем моложе, тем больше впереди, а чем старше тем больше упущенных возможностей. Оптимальный вариант скорее 25-35 лет.

Оленка

Спасибо

Sedoi Tihii

Любой возраст имеет свои прелести и недостатки,умение радоваться мелочам любого возраста надо учиться,оно того стоит!!!!

Оленка

Да

Sedoi Tihii

👍

Olena Mykolayivna :)

начиная с 35 и где-то за 45... особенно для женщин, совсем другое восприятие, расцвет... но, это на мой взгляд 🙂.

Оленка

Хорошо

Кристина.

Детство.Когда кажется что вокруг только хорошие люди и впереди столько интересного и неизведанного.

Michael Eckaast

Каждый возраст принадлежит жизнью. И во всех хорошое и неприятноеб как обычный жизьн. Стремляться постоянно лучшее делать

Олег Орехов

студенческий-свободен во всех смыслах))

Michael Eckaast

студенческие??

Олег Орехов

ну да 18-25 лет

Michael Eckaast

Ну, может быть. А у меня больше лет

Владимир Литяйкин N

60 я поначалу плакал, все пенсионер-а он мне говорит пока стоит не надо слез.. Тебе достаточно угроз

Юрий Лагун

Любой прекрасен. Главное не паниковать, не заниматься самоедством, радоваться Жизни каждый миг!

С Э М

Детородный. Еще молоды, уже не глупы и есть конкретные цели в жизни, плюс счастье растить детей

Оленка

Да

Наталья Романова- Z

Когда из девочки-припевочки уже вырос, а до девочки-престарелочки еще не доросла😁

Александр Паук

А я думал , что я маленький и незаметненький такой...

Александр Паук

Дело в том что здесь одна только Наталья Р. глазастенькая -все видит , все замечает,всем отвечает.

Наталья Романова- Z

Нееее не всем))

Александр Паук

Что? Я из тех кто удостоился внимания нашей царицы? Очень рад.🙃

Виталий Коротков

КОгда ты любишь и когда тебе больше всего хочется жить и не важно сколько тебе.

Оленка

Да

Марина Матвиенко

Думаю это тот возраст - в котором ты чувствуешь себя комфортно!

Оленка

Да

Олег Байдуков

Первая любовь, чистая, светлая , волшебная ....подростковый...

Алекс Венцель

С 15ти до 25ти...Время поиска себя и своего места в обществе.

Оленка

Да

Эдя Пск

9 класс. Был большой, экзаменов не было, а каникулы были.

Сам Андерс'н

Когда приходит первая любовь! У меня было в 5 лет!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Любой прекрасен, лишь бы здоровье не подводило))

Оленка

Да

Валерий Киселев

У меня это 19. Хотя в 48 я был счастлив осознанно.

Бахмутов Владимир

Между 25 и 40. Я так думаю.🤔 Хотя у каждого своё

Оленка

Да

Бахмутов Владимир

Есть такие кто считает, что самый смак это после рождения и перед смертью

Оленка

Да

Бахмутов Владимир

Как то так устроена жизнь каждого человека.

Оленка

Да

Алексей Я

Каждый возраст по своему прекрасен🌹😍🤗😇

Оленка

Да

Алексей Я

Вы прелесть!

Оленка

Благодарю

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Возраст прекрасен всегда если себя любить

Оленка

Да