Б🐿
Белка 🐿️

Падение империи 2024
Надо сказать американцы сняли топовый фильм про конец США 🇺🇸 👍
Силы Запада разнесли правительственные войска США и главное замочили американского президента 👏🤣 Это же охрененно просто!!! Вот это гражданская война огонь 🔥
А вы радовались бы если у них такое в реале случилось Гражданская война в США! 🏴‍☠️ ???

Ответы
Qqqq Qqqqq

ну такой сценарий видимо у них там есть, но жизнь внесла своё и у товарищей это не получается

Б🐿
Белка 🐿️

Это же будет сенсацией в мире новостей 📰 В США гражданская война!!! Всё что они творили разную куйню в мире теперь у них самих 😂 Разве это не прекрасно? 😁 А ты про какую то хрень пишешь что я классная 🤣

Qqqq Qqqqq

в планах этих Обамычей так сделать во всех северных странах, включая и Россию, Не думал что милая собеседница политикой интересуется

Б🐿
Белка 🐿️

Ахахахаха. В том-то и дело что в планах ...😁 А надо им помочь воплотить гражданскую войну в США 🤣

Qqqq Qqqqq

какая ты кровожадная

Пётр Хамов

Если такое и случится радости лично мне это не доставит

Russo Vero

А с чего радоваться я не понимаю может объясните?

Евгений Гартман

поживете увидите Сюрпризы только начинаются

Z-Мимокрокодил-V

Война есть война, чему тут радоваться.

Z-Мимокрокодил-V

Воюют не фермеры, не рабочие и даже не клерки. Нападают на мирных людей сраные политики и олигархи.

Б🐿
Белка 🐿️

Только те в кабинете своём сидят 🤣 А воюют как раз дети фермеров и рабочих и даже клерки 🤭😁😂

Z-Мимокрокодил-V

Есть люди подчинённые, а есть принимающие решения.

Б🐿
Белка 🐿️

Ок. Ну ты не можешь принимать решения 😁 А хуже того что ты подчинённый 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Нет, я не подчинённый. Мои решения не так видны, но лет через пять они станут определяющими. 🤪

Дедушка Старенький

Мне пофиг!

Б🐿
Белка 🐿️

А знаешь почему тебе пофиг? Потому что ты дед старенький 🤣