Ол
Олег

Илон Маск миллиардер и филантроп,обещал дать человечеству в ближайшее десятилетие бесплатный интернет и дешевую энергию без использования углеводородов типа нефти и газа.Вы верите в такие перспективы человечества?

Ответы
Людмила (Мила)

Человечество вынуждено будет найти такую энергию. Нефть и газ когда- нибудь закончатся. Так что другой перспективы просто нет.

Ол
Олег

Солнце, ветер,атом все найдено уже!Останемся мы со своей жижей под названием нефть наедине

Наталья Тюленева

Перспективы есть....думаю это реально.... но любовь к наживе победит...ведь деньги из ветра приятно так шуршат...

Ол
Олег

Так он миллиардер уже,у него частная космическая компания

Наталья Тюленева

Да... и возможно так и будет, раз он так обещал....но я не верю...

Elena Yano

Возможно так оно и будет....Ведь когда то не было, ни газа ,ни нефти ,ни интернета.

Олег Кочетков

Нет у нас даже уличные туалеты на даче платные , ну что вы в самом деле

Ол
Олег

Это у вас,а речь о нормальных странах

Олег Кочетков

Святая простота, там ещё круче налоги, там вообще ничего бесплатного нет

Тина Тим

Не о чем. Глубже изучи ты этого Маска. А потом поклоняйся ему.🙃

Ол
Олег

Где то речь о поклонении? А ты его где изучила по отзывам русских пропагандонов? Так у них все козлы кроме путина

Анастасия Бали

Все может быть , но не через 10 лет -лет через20

Ол
Олег

В рашке и через 50 не будет

Анастасия Бали

Все не верили про телефоны , прошло всего 20 лет и у бабушек есть сотки . А когда у меня в 98 году зазвонила сотка в автобусе на меня смотрели с удивлением . Телефон был маленький Эриксон. Так что все будет

Ол
Олег

Российские воры никогда ничего своему народу бесплатно не дадут,поняла о чем речь?

Анастасия Бали

Это точно

Alla Koltovska

свежо питание, трудно переваривается🤔

Юрий Астахов

Есть такие "многообещающие" люди

Диана Барская

ну он и на марс собирает проект

Ол
Олег

У него свое космическое агентство

Диана Барская

это да, но на Марс ищет спонсоров))))

Ол
Олег

А что в этом удивительного,ни одна страна даже сша в одиночку такой проект не осилит а тем более один человек

Диана Барская

не спорю))) значит говорит инет бесплатно всем? круто было бы

Ол
Олег

Со спутников

Irina Bogomolova

Не задумывалась как то.по фигу

Лариса Деменева

так и мы то можем запросто

Ол
Олег

Ага,только мы почему то не хотим,мы хотим жить в дерьме и переплачивать за все в тридорога ну загадка русской души,не интересно нам когда все работает и все комфортно

Лариса Деменева

И почему же мы не хотим?

Ол
Олег

Ну если можем жить нормально но не живем значит либо не хотим либо извращенцы

Лариса Деменева

третьего, значит, не дано...

Антонина Дубченко

Какая то галимотья !!!!!!!!!!

Ол
Олег

Прикольно а что для вас не галиматья,путинские мультяшки с суперракетами?

Антонина Дубченко

Бесплатно только сыр в мышеловке, а Путин ведет правильную политику , защита нашей России в первую очередь !!!!!!!!!!!!

Ол
Олег

Единственное от кого нужно защищать нашу родину это от самого Путина и его банды

Антонина Дубченко

Он сейчас половины банды разгонит, поверьте .......

Ол
Олег

Ахаха,а что ему мешало это сделать 18 лет?

Антонина Дубченко

А почему именно он, да еще 18 лет назад? Что происходило в других странах, когда новая метла по новому мела после выборов, нет их, а Путин был, есть и будет и политика его правильная !!!!!!!!!

Ол
Олег

Дура ты непроходимая он угробил промышленность образование медицину,он вогнал народ в нищету и лишил его будущего.А может ты враг россии если считаешь что ее уничтожение это правильно,или все таки дура?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ма
Майя

Вполне возможно.

Галя Вал

не очень

Елена Мансурская

не верю

Мона Лиза

верю

Татьяна Несина

верю

Валентина Соколова

Нет

Ол
Олег

Прикольно а вот жители развитых стран верят...

Валентина Соколова

В Крыму еще при СССР один художник из природных материалов сделал поляну сказок.Кот Баюн русалка избушка на курьих ножках и другие .Чтобы бесплатно все смотрели Власти ему приказывали документировать и сделать платно.Он не соглашался. И его поляну убрали на месте сделали подобие и берут деньги .У нас так.

Ол
Олег

Ну власти тут такие

Надежда Жадейко

нет