Михаил

Первый раз, когда увидел - подумал, что это розыгрыш, но увы - это не было подстроено и человек лишился работы!

Ответы
Галина Л

И правильно сделали. Разве можно смеяться над горем человека, да ещё так откровенно. Пусть посидит дома, подумает.

Михаил

🤝

Елена Шуктуева

Не верю - это шоу, иначе какой же он ведущий, можно было подготовиться, он знал

Михаил

возможно

Не
Нехочуха

смеялся бес,начальство не ожидало,верный шаг закрыть рот ему

Ми
Мила

Даа серьезная тема . можно было остановить шоу и переснять

Юлия Тарасова (Раковская)

Печально . Идиотизм натуральный... Добавить нечего.

Михаил

👍

Баба Яга

Однако...бумеранг совсем не заставил себя ждать.

Са
Саша

Михаил как ты выстовляешь видео здесь ?

Михаил

просто смотрю видео на ютуб - потом под видео нажимаешь поделиться и копируете ссылку м далее вставляете тут в текст сообщения и отправляете)

Са
Саша

А понял ,спасибо большое

Михаил

👍

Са
Саша

Христос воскрес)

Михаил

Во ИСТИНУ

Надежда Тихонова

Это не человек-это идиот.

Эл
Эльвира

Надо ж, как пробрало его.

Эл
Эльвира

И живость воображения. Закатился, когда тот сказал про интимные речи. Наверное, представил его речи с таким голосом )

Михаил

У меня в школе был случай - нас учитель за что-то отчитывал, а мы не можем и нас корёжет со смеху, держимся кое как

Эл
Эльвира

Это называют - смешинка в рот попала )
Бывает.
Но вы молчали, а этому надо разговаривать.
А когда говоришь, то эмоции сдерживать труднее. Как и слёзы.

Михаил

точно - точно

Ан
Андрей

хоть другую нашёл

Михаил

👍

Al Fl

не смотрю видео...

Марго Беккер

🤷‍♂️