Тима& Tima

Почему когда мужчина или женщина ревнует своего спутника(у) жизни то ее или его называют собственником разве при супружеской жизни быть собственником это не хорошая черта человека?

Ответы · страница 2
Добрый День

Смотря как ревнует

Павел Поплавков

Согласен смотря какая ревность

Екатерина

это плохая черта...

Екатерина

бывает...

Тима& Tima

Ну эта жизнь и так она задумана

Екатерина

нет...не так...

Екатерина

потому что в жизни бывают нормальные люди...значит она задумана для нормальных отношений...

Екатерина

👍верно...

Купюрыч

Ревность глупа.

Тима& Tima

Так почему ревнуют значит нет доверия друг другу

Купюрыч

Это реализация собственных комплексов. Типа, боюсь, что уйдет, что я недостаточно хорош для нее и т.д.

Eugen Schitz

Если обоюдно!

Eugen Schitz

А нас?Мы едины вне понимания! ЯродилсяизМАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тима& Tima

Так и мама ревнует по своему сына к невестке это жизь

Eugen Schitz

Мы этого не знаем и потому вопрос остаётся

Тима& Tima

Кому и зачем и по какому поводу

Eugen Schitz

Для этого нужно ко мне полезть, чтобы я сказал с фонарём, что пусть не лезут!