Евгений Лавровский Женат

Как Вы относитесь к необходимости сегодня платить за будущий кап. ремонт?

Ответы
Андрей Ильницкий

Котегорически -отрицательно. Это просто плохо пикрытый ОБМАН. Объясню- не будем кивать на Запад, дабы не дразнить наших Ура патриотов, возмем Казахстан. Там сначало сделали кап ремонт, причем 50% оплатило государство, 25% Акимат, по нашемумуниципалитет.Оставшиеся 25% выплачивают владельцы в РАССРОЧКУ в течении 10 лет. Кстати в Белоруссии СНИЗИЛИ коммунальные платижи в два раза!

Евгений Лавровский Женат

А у нас баранов чище стригут. Властителю нужно срочно бабло. 😄

Андрей Ильницкий

Совершенно верно. Посмотрите в скором времени постедует добровольно принудительная покупка гос. облигаций бюджетниками, увеличения штрафов иналогов( МРОТ то уже повысили) ну и т. д.

Евгений Лавровский Женат

Стричь будут пока есть хоть какая шерсть

Сергей Родыгин

положительно. если денежки капают на личный счет дома. я вообще бы внес срок службы дома. к примеру 50лет и после снос (понятно, что квартира, которой бы осталось существовать пару лет стоила бы вообще копейки). и жилье было бы сразу доступным и строительство бы выросло в разы и

Юрий Глухов

Нет, это вообще маразм, барак в котором живём мы и ещё 7 семей, гниёт сейчас, а не в будущем и ремонт нужен сейчас, а лучше переселение в благоустроенные квартиры...

Евгений Лавровский Женат

Сейчас! Раскатали губешки! Им надо бобла состричь с народа. А Вы - переселение)))) 😄

Юрий Глухов

и это то же, как же без этого, стричь так по крупному, вот и стараются на всём, бланки из жека как весёлые картинки, каждый раз разные... 😄

Евгений Лавровский Женат

Чего ждать от вертикали власти, основанной на коррупции?

Юрий Глухов

не-че-го!!!!!

G.b. Nickiforov

В итоге не будет ни денег, ни кап ремонта, все как обычно. И спросить, как всегда, будет не с кого. Какие деньги, Зин ?!

Евгений Лавровский Женат

Привыкли мы к властным грабителям?

G.b. Nickiforov

Для того , чтобы поднять экономику страны нужен не дюжий ум, энергия и воля, а у наших бухгалтеров ума и знаний хватает только лишь на то, что обобрать ближнего, т.е. свой народ, больше не с кого содрать.

Евгений Лавровский Женат

Ну так баранов и надо стричь. Разве не так???

G.b. Nickiforov

Так и стрегут, причем весьма успешно.

Евгений Лавровский Женат

Стригут, батенька. Все время стригут)))))) 😄

Чио-Чио-Сан

Надо, но Закон недоработанный, пора ввести поправки

Светлана Панченко

отрицательно- очередная обираловка

Светлана Киямова

Ой!!!!! НЕ знаю,честно!!!!

Mihail Shirokov

отрицательно!!!!!!!!

Mihail Shirokov

у нас в Волгограде так накапремонтили в прошлом году, все верхние квартиры затопило, крышу раскрыли, а тут неожиданно ливни на неделю.... щас судятся ((((

Евгений Лавровский Женат

Удачи в суде Вам))))

Mihail Shirokov

не нам повезло, мы на первом 😄

Евгений Лавровский Женат

Рад за Вас))))

Дядя Том

что предлагаешь?

Areg Simonyan

Отрицательно.

Петр Мельянцев

Нормально

Евгений Лавровский Женат

Рад за Вас)))

Андрей Абидов

плохо

Евгений Лавровский Женат

И я плохо. Но кого это волнует?

Андрей Абидов

вот вот