Апрелька

Гормоны играют, мозг отключается. Мы совершаем глупости. Как уберечься от глупостей?

Ответы
Сергей Степановский

Бороться со своими страстями с помощью Божьей, молясь и выполняя заповеди Божьи без укоризненно и с верой в будущее. Для лучшего понимания заповедей Божьих и их выполнения читайте книги святых Отцов и используйте их учения.

Kitton

Надо родиться в правильной семье и по возможности в правильной стране и тогда глупостей можно ...ну если не уж неуберечься , то минимизировать точно можно !!!

Апрелька

В какой уж появилась....

Kitton

Тогда я пасс...

Игорь Филимонов

Девчушка, да совершай ты глупости)), жизнь бывает так коротка, что потом будешь вспоминать и говорить, почему я была глупа и не совершила эту глупость)

Апрелька

Хорошо

Игорь Филимонов

да Вы все пььяных ненавидите

Апрелька

Именно я?

Игорь Филимонов

Да я вас не знаю

Апрелька

ну и хорошо

Ду
Дульсинея

просто, поставить барьер внутри себя и не переходить его ни при каких обстоятельствах...например больше 3-х рюмок не пить🙂

Олег Николаев

Принимай что-то успокаивающее... Например, три раза в день по 150 гр. водки. Или коньяка... Дешевле самогон...👍🤔🌹

Апрелька

уууу! нет. наоборот. понесет на приключения.

Олег Николаев

Возможно и так... Но проэкспереминтировать не помешает... Сейчас все этим занимаются - ищут зелье от коронавируса... Рискни! Может лучше станет... О результатах напиши мне.... ОК?

Апрелька

Да я вообще то не болею вирусом...

Олег Николаев

Но приступы глупости бывают? Это, конечно, не так опасно, как вирус, но с таким дигнозом надо баоатироваться в Госдуму.... Тебе есть над чем призадуматься!!! Думай!!!!🤗

Апрелька

в политику?! да ни в жизнь! такой грязи мне еще не хватало!

Федя Кукин

Когда играют гормоны и отключается мозг мы уже себя практически не контролируем,а плывём по течению ...

Федя Кукин

Лена!! Конечно!! Но потом!!😀😀

Апрелька

🤭😂

Апрелька

😌

Барон Де Гофмансталь

Я в трезвом виде глупостей не совершаю, и не понимаю, как это гормоны могут затмить разум?

Валентина Валентина

А зачем, потом будет что вспоминать. Посмеетесь и скажите, Господи, какая я была глупая,

Апрелька

Так уже говорю

Валентина Валентина

Ну и здорово

Апрелька

Агааа🙄

Ирина Цыкунова

Прежде чем делать - думать. Желательно своей собственной головой и на перспективу.

Апрелька

а тааак иногда не хочется мозги включать!

Ирина Цыкунова

Если вовремя вспомнить о личной ответственности, мозг автоматически включится, даже помимо воли своего носителя. )

Апрелька

🙂

Эл
Элина

Они вам мешают?? Наслаждайтесь ими , пройдет время и будете жалеть что жили без них

Апрелька

🤗

Эл
Элина

🌷🍬💞🎈💃

Фердинанд Франц Иосифовович

в жизни иногда стоит наделать глупости... посмотрите - Служебный роман, Рязанова

Ва
Валерий

Ни как! Да и не стоит. Совершая глупости мы живём. Без них мы будем существовать.

Апрелька

👍

Владимир

Мозг не включайте и не будете знать что совершили глупость😁

Апрелька

😄

Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Коломийчук

Дожила до полувека ,а как была молодо зелено так и осталась

Апрелька

😉

Евгений Коломийчук

И все за картинки прячется позорище фууууууууууу!

Апрелька

Видел меня. Я здесь давно. С шариками была.

Евгений Коломийчук

Вазможно и видел но внимания не обращал .

Sekach Dev

Не надо ничего отключать... естественный ход событий...))

Апрелька

😁

Sekach Dev

🔥👍

~E
~ Eva Lansca ~

Не спешить с реализацией мыслей в голове возникающих .

Апрелька

👍

Галина Алекс.

Есть глупости? Их надо отрабатывать,хотим,или не очень

Пётр Ермаков

А зачем? Глупости ведь тоже бывают ой, как приятны....

Никита Козлов 78Rus

Тогда жизнь станет такой скучной! Выть захочется!!!

Апрелька

А сейчас веселуха!

Никита Козлов 78Rus

Кому как!

Пафнутий

Зачем беречься? РомантизЬм никогда не помешает...

Апрелька

👍

Пафнутий

🌷🌷🌷😊