Александр Соловейчик

Анекдот: Муж с женой приезжают в шикарную гостиницу за границей.. Осматривают номер - заходят в ванную, а там - верёвка с потолка..Муж подёргал, жена подёргала - ничего не происходит.Муж помылся, подёргал - ничего.Жена пошла, дёргала - ничего.Вечером спускаются на ресепшн и спрашивают: - Зачем у вас веревка висит в ванной?- А это на случай, если вам плохо станет..Вы подёргаете - и помощь придёт!..- А мы дёргали, и никто не пришёл!..- А мы к русским в первый день не приходим !!!..😂👍

Ответы
Ма
Майя

Я тоже подергала. Леска такая непонятна висела ... Так они, придурки, дверь выбили и меня с горшка сорвали. Я офигела. )))))

Александр Соловейчик

Ахаха😂👍Увидели новое русское оружие походу✌️😹

Ма
Майя

работают чётко ))

Александр Соловейчик

Против русских устанут пыль глотать😎✌️👌

Татьяна Тимофеева

😛

Александр Соловейчик

Русские однако🙌😎👍

Зоя Михайлова

😂 👍

Ольга Яковлева (Сухинина)

😍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Надежда Соколова

супер

......!

+++)))

Александр Соловейчик

Спасибки но ты лучше нажимай "понравилось" рядом с анекдотом 👍

......!

Я тут елы с этими буквами разбираюсь ?)))))))

Александр Соловейчик

Возле любого вопроса, анекдота, загадки есть количество просмотров,а рядом значок типа этого..👍.Это значок понравилось называется.Его нажимай и у меня появляется 1 потом 2 потом 3...Ясно или не понял опять?

......!

,,)))