Harley Quinn- Танюсик

Сердце ищет тепла, сердце сил не жалеет.В бесконечный полёт рвётся наша душа.Сердце ищет любви, и в разлуке болеет,Но на помощь ему доктора не спешат.Вы не бойтесь любить, и быть в чувствах щедрее.Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца,Ведь от скупости чувств наши души скудеют,А от скудости душ – так грубеют сердца.Сердце ищет тепла на промокших аллеях, Сердце ищет любви для продрогшей души.Сердце ищет любви Устаёт, и слабеет,Сердце ищет тепла,ты к нему поспеши.Вы не бойтесь любить!

Ответы
Ол
Олег

Я ничо не боюсь,женщина,но в одни ворота не играю

Harley Quinn- Танюсик

Молодец 👍😉

Евгений Коломийчук

А зачем мне это эмоции особенно с разбойницами

Жорж Милославский

Кто-нибудь прочитал это полностью?

Harley Quinn- Танюсик

А ты как думаешь.я думаю что да

Жорж Милославский

У меня нет желания это читать... плач Ярославны наверное веселее

Harley Quinn- Танюсик

Не читай.я же не заставляю

Жорж Милославский

Я уже это для себя решил

Harley Quinn- Танюсик

Молодцы,,

Рустам Ахметов

теперь,боюсь.7 лет,а больно

Вольный Странник

Любовь бывает разная!

Harley Quinn- Танюсик

Согласна

Сергей Чип

Нет живём один раз

Harley Quinn- Танюсик

Точно 👍

Сергей Чип

Когда придёт старость тогда буду вспоминать всё

Harley Quinn- Танюсик

Точно 👍😊

Даниил Иванов

Нет,не боюсь

Александр Диденко

👍