Леди Мила

Верующие верят, что они произошли от Адама и Евы. Атеисты верят, что они произошли от обезьяны. И только агностикам все равно, потому что они видят, что результат один и тот же?

Ответы
Виталий

Ну атеисты хотя бы имеют вполне логичное обоснование под своими утверждениями, опять же, если найдутся вполне весомые доводы в сомнительности прежней теории, не будут упираться как баран в новые ворота, чем занимаются верующие, а примут доводы и будут копать дальше)))

Алексей Рязанцев

Это все человеческие теории и программы.) и религия в том числе.

Виталий

О том и речь))), поэтому речь в данном вопросе об агностиках, а не верунах))

Леди Мила

Вы все так длинно и умно написали... А своими словами: люди сами придумывают Богов и сами им поклоняются.

Алексей Рязанцев

Чаще людям придумывают, удобных властям, богов.

Леди Мила

это уже власти извратили. как быстро все коммуняки верующими заделались

Михаил Гагарин

Всех названных Вами объединяет одно - все умрут и их похоронят, останется только тлен и прах, что будет дальше точно не знает никто. Одни домыслы и догадки. ОТТУДА ещё никто не вернулся и не рассказал. Кома ещё не подтверждение домыслов.

Михаил Гагарин

Сомневаетесь? Подумайте хорошенько.

Леди Мила

Я про рождение написала.. а вы о чем?

Михаил Гагарин

Невозможно отделить от кого произошёл человек и что будет с ним когда уйдёт в мир иной.

Михаил Гагарин

Значит мы не поняли друг друга🤗🌷

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на все есть пояснение что явно какое то вмешательство -и рукотворное !! возможно -приму на веру -но уж явно не так радикально и открыто все дела божьи -!! есть такая вещь как эволюция и редактивная мутация вида происхождения !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ты веришь что земля плоская ))) ??

Леди Мила

нет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вот ЛОЗА утверждает ))хотя видео и фото конца и обрыва земли не предоставил ))

Леди Мила

ну, может у него глюки

V-Враг Незалёжности - Z

От Адама и Евы евреи,почитайте внимательно жидовскую библию - на 6 й день создал человека мужчину и женщину и сказал плодитесь и размножайтесь.А Адам и Ева на 7й.Поэтому у Адама было 9 жен

Геннадий Агеев

чего спорят? ученые бы выдали версию что бог превратил обезьяну в человека и не было бы векового спора откуда появился человек.

Леди Мила

действительно😀

Алексей Неважно

Нее результат не один и тот же....атеисты не навязывали никогда свое видение и веками верующих миллионами не истребляли

Сергей Дейнега

Несовсем тако ибо Адам и Ева - были Родоначальниками Семитских Народов. А ещё точнее- Обезьяньего вида!

Сергей Дейнега

Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Константин Саратовцев

Я то и есть агностик, уже писал наверное, но то что Адам и Ева персонажи и не более того, уверен.

Леди Мила

Конечно, мы в этом сошлись во мнении

Константин Саратовцев

Мрачно-веселая книга Библия.

Константин Саратовцев

Иногда почитываю... Вот рядом лежит.

Сергей Владимирович

Не клевещите на атеистов. Про обезьян - это вульгарности от быдла из религиозных а не верующих

Ванюшин Вениамин

Результат-то может быть и один ,но цели при использовании учений разные

Ол
Олег

Интересно, а во что верят агностики? Ведь они тоже от кого-то произошли!

Яду Хари

Только разумные знают о вечности и вечных отношениях души с Богом.

Олег Исаенко

Во что веришь, тем становишся. По тому людей почти не осталось😄

Леди Мила

👍😀хорошая версия

Геннадий Зернов

А я пытаюсь узнать почему все происходит именно так а не иначе.

Леди Мила

и как результат?

Геннадий Зернов

Результат в виде научных открытий присутствует.

Робот Вертер

Результата пока нет, поэтому каждый возвышается над другим)))

Приходящий

Не верю,ни первым ни вторым. Просто нет у них доказательств!

Леди Мила

именно!

Vik I Am

Агностики..)) вообще, не видят. Смотрят) родного..и фсё💫🤪🌺

Леди Мила

Агностики самые наблюдательные

Vik I Am

Ещё бы..! некогда) головы, поднять..!!)))🌺😂✨

Николай Огурцов

Полагаю, что в конце концов выяснится, что все ошибаются.

Ев
Евгений

Небольшая поправка: верующие ВЕРЯТ, а атеисты ЗНАЮТ. 😁

Сашка Zмей

Так, меня не трогать!

Леди Мила

а ты то причем? Я про Бога писала.

Сашка Zмей

Чем Змей то не угоден?! Если две голых обезьяны в саду всё подряд в рот тащат?!

Леди Мила

это он типа соблазнил.. А для того и сад, что бы плоды вкушали

Сашка Zмей

С Жиру бесились

ДА
Дмитрий Арбузов

Соедините всё сказанное и получите правильный ответ.