Ек
Екатерина

Из каких же элементов слагается Счастье?
Только из двух, Господа, только из двух: спокойная Душа и здоровое тело М. Булгаков. Согласны?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Единственно, что врожденно людям — это любовь к самому себе. И цель жизни каждого человека — счастье! Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело. (М. Булгаков)"

Сергей Анахин

Нет. Не согласен. А еще нужны любимая высокооплачиваемая работа, крепкая любимая и любящая семья, свое железобетонное здоровье, благополучие близких ну и место где нравится жить.

Робот Вертер

Это вопрос индивидуальный. Каждый видит счастье для себя в том, что близко его существу.

Ек
Екатерина

да, так и есть

Дэ
Дэн!!!

..все достойны счастья...не только здоровые душой и телом...😎

Евгений Антонюк

а какие привычки должны быть у здорового тела?

Ан
Андрей

Счастье в правде.У кого правда тот счастлив.

Св
Сварожич

А без Господина счастье не возможно?

Николай Смирнов

семья,дети,любимый человечек рядом

Алексей Едигарев

ты знакома с мишей? вот здорово.🙂

Nikola Mahkov

-нет!-главное!-ВЗАИМНОСТЬ!--✌️

Скорпион Иванович

Их радости и удовольствия!

Олег Огородник

Полностью согласен

Насима Костикова

Да!Улыбка плюсом!

Ек
Екатерина

И любовь!

Насима Костикова

Конечно! Без любви невозможно никак!!!

Насима Костикова

Да!!!Правильно!!!🤗🌷🌸🌷

Газу Бензин

Какого господа

Ел
Елена

да, согласна!

Владимир Н

🖼

Николай Львов

Абсолютно!

Звезда Очей Твоих

😁 а то!

Никифоров Валерий

Нет .

Ек
Екатерина

А что тогда?

Никифоров Валерий

У каждого свой опыт счастья. У "христанутых" это благодать божья , у буддистов это состояние саттори , и это разные ощущения должен вам сказать.

Артур Пирожкоff

🙂👍