Донна Роза Дальвадорес

..один грек сказал устами Прометея: "Я от предвидений избавил смертных!".....хотели бы знать всё наперёд?..

–4
Ответы
Некто Из ...

«ВПАДАТЬ В УНЫНЬЕ...» Впадать в унынье при заходе солнца, Что завтра вновь позолотит восток; Страдать, что сильный пред судьбою гнется, Хоть силу лишь выковывает рок; Бежать от боли, что в игре великой Питает радость; ненавидеть смерть, Что к новой жизни нас влечет с улыбкой, Во тлении не дав душе истлеть; В отчаянии жить, скорбеть жестоко И слез не находить иль так рыдать, Чтоб сердце разорвалось прежде срока; C ордою зыбких страхов воевать — Готов глупец, измерив краткий век, Не веря, что бессмертен человек. Шри Ауробиндо. Сонеты #Шри_Ауробиндо #SriAurobindo #йога #воля #человек

Id2338614

Думаю, что нет. Разочарования бы разбили мою жизнь сразу. А так сегодня живем- и нужно этому радоваться. Ведь, как Иисус Христос заметил, что никто не может изменить будущее, поэтому не нужно и беспокоиться о завтрашнем дне (и сегодня хватает проблем)

Григорий Карпенко

Телевидение Украины сообщило, что сегодня выбухи по всей стране. Если вся страны сегодня бухает, вчера бухала, то, как Вы говорите, что "наперёд",когда бухло закончится,- однозначно похмельный синдром, потребуется обычный рассол!

Григорий Карпенко

Так Европа уже ввела ограничения по цене на экспорт/импорт российского рассола - 60$ за бутыль (анг. барель). Ассортимент: рассол огуречный, рассол капустный, рассол огуречный с чесноком, рассол капустный с клюквой, рассол огуречный с хреном, - всего лицензировано 2000 наименований.

Elvis Costello

примитив вопросы...хотели ли....так настроение и мозги разные детка...на все роботы и имеют на чугун вопрос ответы сегодня

Донна Роза Дальвадорес

батюшки, хто это??

Elvis Costello

птолеммей хавронский

Евгений Бриг-Снежин

Есть ли смысл в жизни? Если есть, тогда почему, когда рождается ребенок, он не смеется, а плачет?
© Герман Гессе

Z-Мимокрокодил-V

Спасибо, больше не надо. Скажешь что-нибудь, и толпа идиотов из шкуры вон вылезет, чтобы оно сбылось.

Vicrus

Нет... иначе жизни смысла нет... пусть то что нас тревожит дале, нам сможет подарить какие то медали...

Al
Ali

а выдержит ли душа поэта ..что ей предсказано..впереди , вот в чём вопрос, сударь

Николай Скороходов

..зачем .. Форейд подробно описал чем кончаются ьтакие предвидения ..

Йогондыр-Оор Ых

Крч ,старая история
Дали вместо этого протез_ операционную систему

Alisa Warshavsky

Не поверю, что сделал это Прометей,,, Он не обладал таким даром....

Татьяна Александровна

Иногда есть прям такое желания!! Но не всегда и не во всем.

Донна Роза Дальвадорес

ого....это ваще беспредел....у нас в то время обошлись кажется 350 долларов, но это было лет 6 назад

Татьяна Александровна

Вот и мы охренели. Где же такие взять вливание

Донна Роза Дальвадорес

ну а кто-то самостоятельлно сдает без денег?

Татьяна Александровна

Делают все возможные препоны. Я сама сдала с 3 раза. Аргумент. Вы превысили время выполнения маневра на 2 секунды. Как вам такой аргумент 🤣

Донна Роза Дальвадорес

это катастрофа....ясное дело, хотят максимально поиметь

Elena Lion

Пожалуй что нет, и будешь мучиться в преддверии события

Максим Jw

Глупо сказано. Будущее не определено и непредсказуемо.

~E
~ Eva Lansca ~

Да. Тогда , возможно , многих детей убили бы в утробе.

Ирина Кондрашова

Ужасно хочется знать. Но лучше туда не заглядывать

На
Наталья

Если будешь знать, обязательно захочешь изменить

Св
Светлана_Светлана

Тут главный фокус. Можно увидеть чужое : не свое

Ви
Виктор

Нет, но могу предположить ожидаемые события...

Донна Роза Дальвадорес

думали о войне?

Ви
Виктор

Вы бы свои думы сказали, но раз их нет, то приятного вам общения.....

Донна Роза Дальвадорес

вас интересуют мои думы ?....)

Ви
Виктор

Извините, нет....

Донна Роза Дальвадорес

вот и весь сказ ))))

Ирина Гавриловна

Не очень.. Слово наперёд настораживает😆😅