«ВПАДАТЬ В УНЫНЬЕ...» Впадать в унынье при заходе солнца, Что завтра вновь позолотит восток; Страдать, что сильный пред судьбою гнется, Хоть силу лишь выковывает рок; Бежать от боли, что в игре великой Питает радость; ненавидеть смерть, Что к новой жизни нас влечет с улыбкой, Во тлении не дав душе истлеть; В отчаянии жить, скорбеть жестоко И слез не находить иль так рыдать, Чтоб сердце разорвалось прежде срока; C ордою зыбких страхов воевать — Готов глупец, измерив краткий век, Не веря, что бессмертен человек. Шри Ауробиндо. Сонеты #Шри_Ауробиндо #SriAurobindo #йога #воля #человек
Думаю, что нет. Разочарования бы разбили мою жизнь сразу. А так сегодня живем- и нужно этому радоваться. Ведь, как Иисус Христос заметил, что никто не может изменить будущее, поэтому не нужно и беспокоиться о завтрашнем дне (и сегодня хватает проблем)
Телевидение Украины сообщило, что сегодня выбухи по всей стране. Если вся страны сегодня бухает, вчера бухала, то, как Вы говорите, что "наперёд",когда бухло закончится,- однозначно похмельный синдром, потребуется обычный рассол!
Так Европа уже ввела ограничения по цене на экспорт/импорт российского рассола - 60$ за бутыль (анг. барель). Ассортимент: рассол огуречный, рассол капустный, рассол огуречный с чесноком, рассол капустный с клюквой, рассол огуречный с хреном, - всего лицензировано 2000 наименований.
примитив вопросы...хотели ли....так настроение и мозги разные детка...на все роботы и имеют на чугун вопрос ответы сегодня
Есть ли смысл в жизни? Если есть, тогда почему, когда рождается ребенок, он не смеется, а плачет?
© Герман Гессе
Спасибо, больше не надо. Скажешь что-нибудь, и толпа идиотов из шкуры вон вылезет, чтобы оно сбылось.
Нет... иначе жизни смысла нет... пусть то что нас тревожит дале, нам сможет подарить какие то медали...
а выдержит ли душа поэта ..что ей предсказано..впереди , вот в чём вопрос, сударь
..зачем .. Форейд подробно описал чем кончаются ьтакие предвидения ..
Крч ,старая история
Дали вместо этого протез_ операционную систему
Не поверю, что сделал это Прометей,,, Он не обладал таким даром....
Иногда есть прям такое желания!! Но не всегда и не во всем.
ого....это ваще беспредел....у нас в то время обошлись кажется 350 долларов, но это было лет 6 назад
Вот и мы охренели. Где же такие взять вливание
ну а кто-то самостоятельлно сдает без денег?
Делают все возможные препоны. Я сама сдала с 3 раза. Аргумент. Вы превысили время выполнения маневра на 2 секунды. Как вам такой аргумент 
это катастрофа....ясное дело, хотят максимально поиметь
Пожалуй что нет, и будешь мучиться в преддверии события
Глупо сказано. Будущее не определено и непредсказуемо.
Да. Тогда , возможно , многих детей убили бы в утробе.
Ужасно хочется знать. Но лучше туда не заглядывать
Если будешь знать, обязательно захочешь изменить
Тут главный фокус. Можно увидеть чужое : не свое
Нет, но могу предположить ожидаемые события...
вот....теперь, когда все успокоились - можете что-то предположить?
ну какое вас более всего волнует...ой, сори, интересует
Ну сам себе то я объясню, я думал что вы о другом, общем спросите....
Вы бы свои думы сказали, но раз их нет, то приятного вам общения.....
вас интересуют мои думы ?....)
Мне достаточно того что я знаю про себя!))

