Лог Дог

В годы ВОВ погибло много самых лучших, светлых и смелых людей. Они были на передовой. А крысы в загрядотряде.
Сейчас со стороны РФ гибнет отребье и сброд, поехавший убивать за деньги. А со стороны Украины защитники Родины. Кто остановит это безумие?

Ответы
Ли
Лия

Я каждый раз просматриваю лица погибших мальчиков. Многие еще совсем дети. Папы с сыновьями погибли. У меня к ним мертвым конечно, но вопрос. Как же вы не уберегли своих сыновей? Горько как то потом нга сердце. И эти вот отщепенцы и нелюди здесь изрыгают свои помои на все хорошее и светлое. Чего от них ожидать?

Лог Дог

Ничего. Только ненависть к другим народам

Ли
Лия

страшно как то с таким соседом жить

Лог Дог

А что делать?

Ли
Лия

даже не знаю

Эмма Коноплицкая

Ответ один - только не "герои" украинские...А про заградотряды у своих поспрашайте - они вам многое расскажут...А наших воинов - НЕ ТРОЖЬ, герои все...Не щадя жизни, отдают долг Родине во имя будущего своих детей...

Лог Дог

Какой Родине? В чужой стране? Будущее украдено олигархами.

Эвелина

Какой долг? во имя чего?но перед тем ,как будете отвечать подумайте и проанализируйте ,не торопитесь

Лог Дог

Здравстуйте Эвелина. Им бесполезно объяснять. Вот таких ждунов у нас много. Тоже хотят чтобы их пришли освобождать. Пусть едут в РФ молча

Эмма Коноплицкая

Спарились? Я все сказала выше...А Родина у нас -РОССИЯ...

Лог Дог

Нету аргументов. Свалили в РФ? И правильно. Там вам фашистам и место

Эвелина

У тебя вообще родины нет..А у меня Украина

Галина Бердинских

слушай поехали со стороны РФ- патриоты своей РОДИНЫ!вот на украине весь сброд собрался со всего мира ...!!!!вопрос в другом ..когда вы перестанете кляньчить деньги и врать?

Лог Дог

👎

Лог Дог

ЧВК Вагнер насильники, убийцы педофилы тоже патриоты?

Галина Бердинских

так с зеленского взял пример..вспомни он же тоже тюрьмы все открыл..выпустил..и пошли ваши бандюки мародерствовать

Лог Дог

Их в РФ не отправляли

Галина Бердинских

да как же так ...они своих же грабить начали

Алла Огрызько

Когда эти пардон хохлы парализованной женщине голову отрезали, они безусловно защитники вашей родины и высоко моральные герои, по мокрым равняется вся батьковщина

Лог Дог

Это скорее вагнеровцы были. Или ваши же. Зверьё

Алла Огрызько

Ну да, це не ми, це други хлопци

Лог Дог

Так было так есть и так будет. Немцы деревни не трогали, пока не начали советские обученные войска в немецкой одежде поджигать деревни. Надо же вызвать ненависть у народа. Чтобы его мобилизовать

Алла Огрызько

Хохлы евреев в гестапо сдавали, белоруссов сжигали , детей, стариков, женщин , красноармейцев на коров меняли, что деды, что дети. Сказочники. А да - Адам, Ева, Гагарин тоже хохлы бы

Лог Дог

О как вам мозг обработали))

Алла Огрызько

Так ч и думаю, что там пьют, курят или просто мозги размягчаются

Александр Карпов

Вы пишите про защитников бандерофашистов и иностранных наемников со все земли отребье фашистское, защищает укр. Они также гребут ваши пенсии и оклады.

Лог Дог

Не наши

Александр Карпов

Прежде что то писать, хоть что то знайте.

Лог Дог

Хотя бы то что на вас никто не нападал

Alex Sher

Какой такой родины?
Не было никогда украины, Ленин и Сталин её выдумали, а раз вы, идиотов наследники, отменили всё советское, нет у тебя никакой украины

Лог Дог

А если отделить все республики и народы? Где Россия?

Григорий Карпенко

Слава украинцам Донбасса! Слава украинцам Запорожья! Слава украинцам Херсона! Слава украинцам Крыма! ГЕРОЯМ СЛАВА! МЫ ВМЕСТЕ!

Лада

А чем докажешь, своим грязным ртом любой может про наших ребят сказать, будто украинцы бесплатно воюют?

ап
анатолий попов

😉.........по твоей дибильной...хохло-быдло-роже🥴👈.......кто отребье👈 😉 👉 а кто защитники.............😁

Лог Дог

дЕбильной. Вы даже язык свой не знаете Z патриоты идиоты

ап
анатолий попов

ты обезьянка....аще какой национальности-то ?.....твоё место в африке ...под пальмой☝️😉.....а ты зачем-то сюда залез......и умничаешь🐵...........😁

Лог Дог

Учи язык тупой скот)) хотя бы свой родной знай. Другие языки не для твоих мозгов)

ап
анатолий попов

во-во........вылезла настоящая обезьяна☝️😝.........🙉....прощай убогий......блокирую👋........👎

Катерина Горностаева

Я сейчас в тиктоке наблюдаю новый украинский тренд, восславление ухилянтов)) это так забавно)

Лог Дог

В писю тебя))) скучно

Лё
Лёва

ооо да ты еще не вышел из возраста когда пися а не член)))))))))))

Катерина Горностаева

Да не чмокнул тебя просто, как я поняла))

Лог Дог

Лёва оторвись от женского зёва) хватит лизать))

Лё
Лёва

😂он еще и фантазер педагог?

Лена

Не марай своим липким грязным языком мою страну и героев ВОВ . Это не твоё дело, подонок

Барон Де Гофмансталь

Верно! Вот именно поэтому Путин и не бомбит мосты и ж/д узлы, идет оздоровление нации)))

Russo Vero

Со стороны Украины отребье со всего мира вместе с рогаликам за 10 тысяч укроденег

С К.

Защитники Родины, которых вылавливают на улицах и отправляют насильно в окопы?

Герой-Любо V Ник Z

гибнут по вине хохлосвинонациков все подряд, которые и не разделяют их свиноидею о национальном превосходстве. Но в отличии от свиноподобных хохлов, которых вылавливают на улицах как свиней в загоне, у России в месяц 35-40 тыс. человек идут добровольцами, чтобы уничтожить коричневых свиней. Сдавайтесь, хохлосвины, и закончится это безумие!!!

Лог Дог

Бред

Герой-Любо V Ник Z

согласен, ты бредишь

Галина Бердинских

лох и дог.. ты вообще кто? дог это собака..чего лаять впустую.. брехни распускать..ты не в том месте воешь .. иди воевать там где война идет.. пустомеля

Лог Дог

Забыл вас спросить.

Nikola Mahkov

-забыл-спроси!--

Татьяна Тышкевич

К кому пытаешься достучаться? Сейчас кучу дерьма на тебя выльют. 🤷‍♀️

Лог Дог

Уже вылили)) действительно стадо рабов. Хотя к ним никаких претензии, только к политике кремля.

Татьяна Тышкевич

Видишь как все запущено. 🤷‍♀️

Лог Дог

Величие со всех щелей. Не у всех конечно. Есть адекватные

Татьяна Тышкевич

Есть. Но..... мало. 🤷‍♀️

Лог Дог

Даже у нас много ждунов крикунов

Татьяна Тышкевич

Есть и такое. К сожалению. В основном мажорчики.

Ша
Шараф.

если бы не евреи, хохлам бы туго пришлось, вы должны им в ноги кланятся.

Любовь Золотарева

Украины уже нет. Поздно решили защищать. Много и долго скакали.

Олег

Ты Федя забыл кто первый начал мирных жителей ДНР бомбить.

Макс Янов 🇷🇺

Вы, конечно. Почему сидите здесь, а не в окопе?

Лог Дог

Потому что на нас хвала Всевышнему никто не нападал

Макс Янов 🇷🇺

Или потому что вы сбежали как крысы?

Лог Дог

Никто никуда не сбегал. Мы на месте

Макс Янов 🇷🇺

А на глобусе Украину найти сможете?

Лог Дог

И Украину и тебя

Макс Янов 🇷🇺

Какие мы грозные, обосраться! )))))) И давно ты оттуда сбежало, детОЧКО?

Александр Евченко

Рожу умой и не лезь со своим рылом в Россию

Лог Дог

Старый пердун)

Александр Евченко

да стар но лицо чистое и совесть тоже а ты ублюдок

Лог Дог

😂