Вениамин Поликарпович

лечебные свойства хрена - если положить его на всё, становится намного легче 😂

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Х Р Е Н О В О Е К А Ф Е "В КАФЕ ОБЕДЫ С ХРЕНОМ - ПОДАВАТЬ НЕ СЛОЖНО! ХРЕН С МЯСОМ, С РЫБОЙ, С ХРЕНОМ - ВИНЕГРЕТ! КЛИЕНТ СПРОСИЛ ОФИЦИАНТА -" А МНЕ ХРЕН МОЖНО? " "А ХРЕН ТЕБЯ ЗНАЕТ - МОЖНО ИЛИ НЕТ?"

Людмила Селимова

Если в жару поожить хрен на позвоночник. то с потоотделенем вытянет лишние соли из организма, а значит облегчет и состояние больного места. в частности радикулит, остеохондроз

Надежда Чернышова

Замечательный овощ, а еще так тебя продерет, забудешь все плохое, будешь чуствовать только этот хрен замечательный

Алла Кириченко

"Хрен положенный на мнение окружающих, обеспечивает вам долгую и счастливую жизнь" Фаина Раневская.

Валерий Стахник

справедливо и остроумно. это можно рассматривать как совет на многие жизненные ситуации

Галина Войтова

О, это очень правильное решение любого вопроса ... Еще Фаина Раневская про это говорила...

Людмила Фризен

А еще этот овощ ВСЕ знает! И заменяет фразу фигушки вам...Бесценная культура!😃

Александр Тельнов

похренистам конечно жить проще но кто рядом с ними тому вся тяжесть достается

Наталья Дедова

Лечения хреном полезно. каждый оценивает состояния хреновины посвоему

Дмитрий Тимохин

Им еще и зарплату можно выдавать и по любому поводу вопросы задавать

Чудная.55 )))))

И всегда спросить можно все что угодно. И к тому же гостеприимный.))))))

Дьяволица Чертиковна

а если еще послать с ним в баню - будет целый целительный обряд))))

♛♛
♛Раиса♛ ♛

Ну если без шуток то да он помогает от многих болячек🙂

Светлана -

хрен ведь только у мальчиков.. а как девочкам быть?

Ольга Замужем

Можно нще и забить на все,подобрав нужные гвозди)))

Светлана Клубника

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Соколова

Зачем же на все ?Лучше на то что мешает легче жить!

Пинфло

ну как говорица - сколько людей,столько и мнений

Елена

Самое главное положить его на проблемные места

Татьяна Тирпак

А еще его можно умножить на мнение окружающих