Екатерина

🖼

Умирая, поэт оставляет книги, художник - полотна, государственный деятель - страницы истории.

А что остаётся после простого смертного?

Ответы · страница 15
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дети

Артём Колокольцев

А ещё у нас налоги новые введут...............не слышала ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пофиг

Артём Колокольцев

Агась.............сама то моложе...........мениа то он быстрее каснётсиа..........

Виктор Поздняков

Дети

Екатерина

если бы главной задачей человека было продолжение рода...то наш Создатель и не парился бы с эволюцией......и животные исправно это делают...более того они не грешат....

Виктор Поздняков

Все правильно. Но животным не дали такой власти выбора. Человек сам решает, валяться ему в луже мочи у пивной,Нести свет людям или закрыться и спрятаться от всех и вся

Екатерина

верно...поэтому Создатель нас прислал не просто, подобно животным, плодиться....но, ГЛАВНОЕ- учиться делать выбор между злом и добром...это и есть совершенствование себя...

Виктор Поздняков

Не знаю писал ли я тебе, но!!!! Каждый из нас знает, что человек создан по образу и подобию Божию. А коли образ мы получаем при рождение, то подобие можно достичь,только при своем совершенствовании, для этого и даются человеку ТАЛАНТЫ. Но в выбор каждого из нас, никто не имеет право вмешиваться. Только мы сами, своими принятыми решениями какими нам быть.

Виктор Поздняков

".....И в заключении. Мы действительно все разные.
По возрасту, профессии, вероисповеданию, не имеет значения, каким делом мы занимаемся - строительство, торговля, сетевой маркетинг или производство. Какова твоя должность – сановник ты или прихожанин. Президент страны или банка. Командир подразделения или рядовой, сантехник или инженер.
Неважно кто ты!
Важно - зачем ты!!!
По-моему, стихи – это язык души и врать в них не возможно. Я намерено избрал три темы;
Церковь, бизнес, политика, удивительным образом переплетающиеся в стихах у Виктора, хотя для многих эти темы не совместимы
. Но. Если ответить себе на вопрос – зачем я?
Всё станет понятно. Не место красит человека.
Когда-то во времена римской империи, крест был местом мучительной и унизительной казни - сегодня я ношу его на своей шее, как символ Веры, символ чести, символ исполнения воли БОГА. Символ исполнения предназначения.

……. Я жизнь свою пришел отдать
. Чтоб вечной стала жизнь твоя
Весь грех, позор, болезнь и страх
Я принял за тебя

Очистил все твои пути
От злобы, ненависти, слёз, тоски
И бедность с жадностью твою
С собою вместе я прибил к кресту

Я жизнь пришел вам дать
И жизнь с избытком
Тебе! – Не Мне, решать
Быть счастью, или пыткам."

Владимир Даниленко

душа

Екатерина

Душа!)))если есть...

Владимир Даниленко

если есть чувспа в серце любовь. вернёца и душа. повернитесь к лику всевышнему

Екатерина

верно...

Владимир Даниленко

вы только вачинаети жить вазмите сибя в руки и ибите вперёт вы молобы и красивы живите для вебя и сваего благо

Екатерина

спасибо...

Владимир Даниленко

незашто.. блогодарите всевышнего

Он
Она

Ключ

Екатерина

от?.........

Он
Она

Неть....вместо картинки плюч

Екатерина

жаль...там очень красивая картинка)))

Он
Она

Попробуйте скинуть её в альбом на другом сайте.но он должен быть открыт, как и сама страничка

Екатерина

ладно...

Кр
Краснодарский

Прах

Екатерина

удобрение...)))

Кр
Краснодарский

Это через чур 🙄

Екатерина

это естественное явление...правда долгое...вначале земля заражена тругным ядом...

Светлана Степанова

тлен

Екатерина

обидно..

Екатерина

часть факта..

Борис Селезнёв

дети

Екатерина

дети с их человеческим качеством...

Екатерина

верно..

Шардин Иван

дети

Екатерина

дети....и наше лицо в них

Екатерина

сансара вечнА

Михаил Нечаев

прах

Екатерина

Какая красивая фотография! От вас МИРОМ несет!))))))))))))

Екатерина

и прах становится землей..

Ми
Митяй

Ключ

Екатерина

🖼
или
🖼

Екатерина

считайте это ничего...а может причина для раздора ...

Fenix🇱🇹

Дети

Екатерина

верно...генетика, которая уходит в будущее

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

дети

Екатерина

Дети))) верно....и наше мировоззрение в них!

Осень

Дети

Екатерина

внуки))) и правнуки)))

Татьяна

дети

Екатерина

Да...наше продолжение!))) и оно должно быть достойным!)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

прах

Екатерина

земное...

Валентин Федоров

дети

Екатерина

ДА...продолжение наше...

Карен Лорис-Руссо

Дети

Екатерина

верно..продолжение в детях..

Ма
Майра

Дети

Екатерина

Дети))

Дмитрий Мищенко

Дети

Екатерина

дети...

Дмитрий Ельцов

дети

Екатерина

ДЕТИ!