Фердинанд Франц Иосифовович

В субботу посетил Театр Оперетты, на Пушкинской напротив памятника Александру Сергеевичу, есть историческая сцена, с которой любят петь барды. По обычаю, заведенному еще четой Никитиными, он - выглядит как интеллигент с гладкой прической, она - в очках и мешковатой кофте.
Она говорит со сцены: - Дорогие москвичи! а сейчас мы споем для вас песню про Охотный ряд! Все знаете, где находится Охотный ряд?.. Блинн.
Девушка, я хочу от вас детей...

Ответы
Пт
Птичка

Барды в оперетте... Девушка с детьми и в очках 👩‍🏫... Визбор в мешковатой кофте 🦸‍♂️... Аleх, Вы меня запутали совсем!!! 🤦‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Ай, извините, я думаю можно все поправить, лишь только сумерки укроют наше тайное пристанище, от любопытных взоров и ушей

Пт
Птичка

где в сумерках рояль бренчит в висках бемолью...

Фердинанд Франц Иосифовович

Отнюдь, все будет по другому, Сакс и Фа мажор

Пт
Птичка

Как скажете))

Фердинанд Франц Иосифовович

Причудливый шепот, улетающий смысл горячих слов, и вечный поединок сердец, желаний и запретов

Ангел L

я какбудто с вами там побывала....спасибо..так здорово🙏🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Завсегда рад с вами гулять по всей ночи, и чушь прекрасную нести))))

Ангел L

☺️😘

Вера Свежинцева

😁😁😁😁😁😁😁Бесподобен!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Верунчик! С праздником

Вера Свежинцева

Привет Саша!Взаимно!

Светлая

Так и продолжайте 🤸‍♀️👻

Тамара Мельникова

Рассмешили. Мне вообще то 74 года.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это вы были на Пушкинской???
Отлично сохранили бархатные щечки, розовые от легкого ночного холодка

Наталья Тюленева

Значит песня зацепила вас?)))

Наталья Тюленева

Мне, кстати, нравятся песни на французском языке... а как вам наша Ваенга? У нее тоже необычный тембр.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, свежо, если ее немного слушать

Наталья Тюленева

Мне как-то больше мужские голоса нравятся, до мурашек...))

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть такие голоса, кто вас завораживает?

Наталья Тюленева

Я когда впервые услышала песню Дельфина " Ты мои слезы, ты мое сердце". Не знаю что меня впечатлило больше. Музыка или голос. Но скорее голос. Еще мне нравится голос актера, который озвучивал Султана Сулеймана. Ради этого голоса и смотрела сериал. Вообще много приятных голосов можно вспомнить.

",
",,",,",,",,"

А продолжение было?🙄

",
",,",,",,",,"

Тошнит, как подумаешь, что твой мужчина был ешё с кем-то

Фердинанд Франц Иосифовович

Не думай о прошлом, живи настоящим,

",
",,",,",,",,"

Та не о ком думать, чтобы тошнило😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда всех девушек, кто потерял свою девственность до замужества надо сжечь? Это ведь более мерзское преступление, для генетики будующих детей, никогда их дети не будут генетически чистыми??? Так вы до фашизма договоритесь

",
",,",,",,",,"

А с кем эти девушки были? Вот и думайте.это вы и портите генетику будущего поколения

Луиза Бальтазар

Мне не понятна ваша мысль...

Фердинанд Франц Иосифовович

Мадам, это мимолетное... вам не понять

Луиза Бальтазар

Прохожу мимо))

Лена

Хотеть не вредно.

Фердинанд Франц Иосифовович

да, я тоже так всем говорю

Лена

🌞

Фердинанд Франц Иосифовович

Солнце, вы прелестны

Бываю Хорошей

🤨

Сlaus Morozow

Вот запара !!!!

Ол
Ольга

супер

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы мне бальзаму капнули в чай

Ол
Ольга

да

Фердинанд Франц Иосифовович

Я ваш теперь, забирай