🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼16 000 военных могло погибнуть под Авдеевкой
Об этом заявил блогер Андрей Морозов «Мурз», служащий в 4-й мотострелковой бригаде.
Он опубликовал разговор со своим другом, где они обсуждают проблемы на фронте.
«Авдеевка - 16 000 наших 200. Шестнадцать, блять, тысяч. Афганистан за десять лет. Четыре месяца ёбаного мяса страшного с колоннами горелой техники», — написал Мурз в своём канале.
16 тысяч гробов вернутся домой. 16 тысяч — это население небольшого городка или пгт. Невероятные масштабы.

Ответы
Ма
Марк

Путлер готов завалить трупами всю Украину,благо русское стадо баранов не мычит,не телится.А в Кремле орут За путина,за "родину"?

Дедушка Старенький

Обычная российская тактика - завалить врага трупами своих солдат. На другое ума не хватает.

Зм
Змей

Допизделась он. Теперь двухсотый

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Alisa Warshavsky

Ну, бараны жеж...