В2
Версия 2.0

Мне вот очень хотелось бы каждое утро вставать на рассвете... делать пробежку... качать пресс... обливаться холодной водой... Но... Я - СКОРПИОН!!! А по всем гороскопам Скорпион сильнее своих желаний!!!... Бред , конечно)))) А может и не бред!!! А вы-то верите в гороскопы?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

В2
Версия 2.0

Я вообще в курсе... И я НЕ верю гороскопам... Вот....

Максим Jw

И я не верю 🙂

В2
Версия 2.0

Это лучше, чем подгонять под себя "предсказания"

Максим Jw

Точно

Юрий Дударев

Только идиоты верят в гороскопы, простите... Как можно верить если ты не был воспитан в стиле своего знака зодиака.... Когда тебя воспитывают в своей стихии в стиле который тебе подходит тогда, да ты можешь себя считать тем кем ты родился... А так мы видим бред. Раздайте свой гороскоп всем своим друзьям и поменяйте в нем свой знак зодиака на знак своего друга и 20% друзей не вашего знака скажут что это подходит... Проводили среди студентов такие эксперименты, смеялись все профессора и учителя на кафедре, оказалось что в гороскоп верят люди очень примитивно развитым мозгом, и раздав аудитории из 100 студентов один и тот же гороскоп 40% увидели себя в нем, 35% доказывали что это о них и отстаивали свою позицию.. остальные наблюдали за идиотами и ужасались безумию...

В2
Версия 2.0

Только негатив... Но я же суду только по тем словам, что ты написал....

Юрий Дударев

Хорошо приведите примеры позитива ))).. посмотрим на него.

В2
Версия 2.0

)))) Время дадите посмотреть?

Юрий Дударев

конечно......

В2
Версия 2.0

Хорошо

Владимир Тамбовцев

В гороскопы - нет. А вот в психотипы разных знаков Зодиака - да. Дело в том, что на формирование плода в разные триместры беременности оказывает влияние состав продуктов, которые мать употребляет в пищу. А от сезона к сезону этот состав меняется. оттого и характеры, и индекс здоровья, и самые частые заболевания у разных знаков разные, и на поведение и характер мамино меняю в период беременности сказывается

В2
Версия 2.0

Ух ты... Никогда об этом не слышала даже...

Владимир Тамбовцев

Ну это я сам такую теорию аывел. Может, я и неправ

В2
Версия 2.0

Да не... Занятно...

Arthur Langfrid

Нет, судьбы нет, и тем более она не зависит от расположения планет и звёзд, так называемая судьба, лишь наши поступки и их последствия, наш осознанный выбор, набор вероятностей, не более, а значит нет способов предсказать судьбу, или регулировать( потому как невозможно регулировать то чего нет)

В2
Версия 2.0

Скажу только одно... Я не верю в гороскопы..

Барс*****

нет...не верю.....а вот все что вы написали делать нужно,ну с обливанием тут не каждый конечно будет,хотя можно заменить душем(это обязательная процедура)после занятий.....можно же воду настроить как вам будет комфортно и потом с каждым днем понижать....вот вам и обливание холодной водой

В2
Версия 2.0

И я не верю))) но возобновить пробежки бы хотелось...

Барс*****

так а что мешает этому?

В2
Версия 2.0

слишком плотный график работы...

Барс*****

согласен......но пресс качнуть можно😁 🌹

Aleksandr Tarnovsky

Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)
Тетя Циля: — Таки дамочка, а во шо верите ви? ))

В2
Версия 2.0

Ну в гороскопы не верю точно )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ох и дурють нашево брата, ох и дурють! ))

В2
Версия 2.0

Ну нашли беспроигрышный вариант отъема денег...

Елисеев Евгений

Да я их сам делаю! Это легко. Например: скорпионы, есть риск упасть или подвернуть ногу. И обязательно у пары тыщ скорпионов в этот день это случится и они еще сильнее уверуют в мои магические гороскопы😜

Елисеев Евгений

а вы думаете что астрологи-гадалки сидят вперившись в небо, зырят на звезды а потом по бараньей лопатке весь расклад дают и публикуют СМИ?🤣

В2
Версия 2.0

Да я вообще в них не верю!!))))

Елисеев Евгений

И все таки послушайте или почитайте эти т.н. гороскопы, это просто тупизм и ржака))

В2
Версия 2.0

Времени терять не хочется))

Сергей Анахин

Нет. Чушь. Более того: ни кто не знает точную дату рождения моей жены . 7-ая по счету, Родилась в сенокос: июль-август. а записали 2 ноября. И какой же она после этого СКОРПИОН?☺️ ☺️ ☺️

В2
Версия 2.0

А она знает про июль август)))) так что и скорпионом себя не считает)))) вооооот))))

Сергей Анахин

Она ни кем по гороскопу себя не считает. Ей это до лампочки. Цельная женщина.

В2
Версия 2.0

Так это ещё лучше... Я не верю в гороскопы

Сергей Анахин

Я рад.

В2
Версия 2.0

И я)))

Ольга Опекунова

Скорпион должен обуздать свои фантазии и желания,дабы войти в степень Орла из Серой ящерицы..Так что нужно не качать и обливаться..,а парить..🦅🦎🕸️🕷️☘️🦂☘️

В2
Версия 2.0

Ух ты...

Александр Beatles

😁😁😁 Кто поймёт-👍

Александр Beatles

Не все...

Марина Мелёхина

просто это ЛЕНЬ))))я такая же)))хотя и Овен....а гороскопы...это сложная наука,ведь учитывается и положение звёзд во время рождения,год рождения....а нам пишут общие фразы для ВСЕХ...

В2
Версия 2.0

Да, я это знаю. Потому и не верю в них))

Толя Попов

мура...знаки давно сменили местоположение.......это наз...прецессия..и что изменилось..перечитывал этих врунов...глобы....ничего не сошлось...пурга...средневековая

В2
Версия 2.0

так я и не верю в гороскопы

Владимир Асиновский

Не верю Я ( признаюсь честно ) раньше и не знал про гороскопы. Примерно лет 15 назад пытался поверить и всё переносил на работу. А потом понял что это ерунда

Не Я

нет не верю. по гороскопу моя привлекательность увеличивается с возрастом. на самом деле даже маньяки ночью на улице ко мне не пристают

В2
Версия 2.0

ну зачем вы так....

Не Я

но это так. и приметы на мне не работают. и всякие гадания. а у люей сходятся

В2
Версия 2.0

я вообще не верю в гороскопы

Не Я

я тоже

Михаил Шмарин

Все полезно если делать по желанию и в удовольствие, а приспичит и побежишь и будешь обливаться. Люби себя и будешь любима.

В2
Версия 2.0

Соглашусь пожалуй....

Наиль Гибадулин

Гороскоп это таблица звёзд и планет созданная астрологами, а астрологи в Библии осуждается Богом как демоническое.

В2
Версия 2.0

А я и так не верю

Наиль Гибадулин

Вот и славно.

Алла Лукинова

Человек сам отвечает за свою жизнь. Но гороскоп может поддержать тебя. Если вижу угрожающее в гороскопе-не читаю

В2
Версия 2.0

Интересная позиция

Алла Лукинова

Слова, даже услышанные мимоходом, могут повлиять на человека

В2
Версия 2.0

Если ты очень эмоционален, то да

Алла Лукинова

Думаю, на каждого влияют слова, только не все отдают себе в этом отчет, а я филолог и это знаю точно

В2
Версия 2.0

Может и так

Светлана Войцеховская

Гороскопы реальны,обливаться холодной водой вредно,происходит разобщение астрального тела с физическим.

Алексей Кожура

вы знаете по гороскопу мне противопоказанны девушки рыбы так вот пепрвая любовь в школе рыбой и была !

В2
Версия 2.0

Понятно

Дж
Джони

я последний день Дева по китайскому гороскопу и Весы по другой вот и я выбираю хорошее там и тут

В2
Версия 2.0

Пограничник значит... У меня тоже самое, но с другим знаком

Дж
Джони

так и живем 😉

В2
Версия 2.0

Ага

Макс Сидельников

Не то чтобы я сильно в них верю но знаю одно что Дамы скорпионы очень положительные личности.

В2
Версия 2.0

Вот спасибо!!!

Светлана Кувалдина

я тоже скорпион

В2
Версия 2.0

много нас)))

Светлана Кувалдина

да..и мы шикарны

В2
Версия 2.0

бесспорно