Марина Скидан

Я зарываю злые мысли,
Душу в себе огонь тревог!
Наверно каждый в этом мире
Попробовать такое б смог!
Я вырываю склоки, бяки,
В себе пропалываю яд!
Наверно в мире каждый может
Убить в себе подобный Ад!
Возделывайте! Вам зачтётся!
Ведь вам удастся, чёрт возьми!
Тогда улыбкой вам вернётся
Всё что с улыбкой изнутри!

Ответы
Александр Логвиненко

Марина. Я очень голоден. Строк воспринять не смогу.

Марина Скидан

масло..Я бы поделилась но вы ведь далеко живете даже не нашем городе

Александр Логвиненко

Марина. У меня голова съезжает.

Марина Скидан

вы не выспались вероятно? Сама сейчас такая же! работала много

Александр Логвиненко

Голова съезжает от кулинарных способностей.

Владимир Бондин

Я не желаю людям зла, как вы... Мне нечего полоть....

Владимир Бондин

Так кто на кого накинулся?) Этот земледел, корчует свои корни, наполненные цианидом... Я, всем желаю добра, мне и закопать особо нечего...

Марина Скидан

Я писала о том, что чтобы мир изменился к лучшему надо начинать с себя. кстати совет Владимиру -можно ещё почитать современника. Психолога практика Литвака Михаила.Я недавно использовала его принцип амортизации и методом психологического айкидо и смогла! Получилось чудо! на самом деле! В казалось бы безвыходной ситуации, когда все было не в мою пользу. ситуация радикально изменилась в мою пользу!)))😊

Владимир Бондин

Я поверю... Когда скажешь правду..

Марина Скидан

Свидетели есть но верить мне необязательно.Мне достаточно той радости что я получила взамен. Главное чтобы человек верил сам в себя, как я..

Владимир Бондин

Красивые слова... И только.. Удачи. Пока.

Виктор Шестаков

Ну так поди её возьми

Ев
Евгения

Про Бяку само то.

Марина Скидан

😘 🤝 😇Спасибо Женечка!