Лариса Черепанова(Павловская)

Что за работодатели пошли - плохо работаешь - не нравиться....честно и хорошо работаешь - опять не довольны?

Ответы · страница 3
Вовочка В***

Трутни потому что все они .все норовят на халяву срубить и побольше

Геннадий Васильев

Ты начальник-я дурак, я начальник-ты дурак. Начальник всегда прав.

Ан
Анталья*

Когда вы научитесь зарабатывать, тогда и мнение о вас поменяется.

Олег Мирошников

плох тот начальник,который всегда доволен своими подчиненными...

Лариса Черепанова(Павловская)

плох тот начальник который не умеет мотивировать и поощрять за хорошую работу...такой бизнес в упадке будет

Олег Мирошников

кнут и пряник еще ни кто не отменял!!!))))))

Валентина Шадрина

Вот, если бы бесплатно работали, тогда они были бы счастливы. 😊

Лариса Черепанова(Павловская)

не....нашли бы до чего докопаться...а если так разобраться - то бесплатно и работаем

Валентина Шадрина

Я думаю, что Вы правы. Это точно.

Александр Гараев

Буржуй никогда не будет доволен работой других , закон природы...

Галина Архипова

ОХЕРЕВШИЕ ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ...УНИЧТОЖАТЬ ТАКИХ ШАКАЛОВ ИЗ ЗА УГЛА

Лю
Людмила

Потому, что они зациклены на обогащении. На людей им наплевать.

Пётр Баранник

Мы начали это обсуждать в Анжеро-Судженске еще в прошлом году !

Лариса Черепанова(Павловская)

так ничего не меняется..теперь еще круче стало...не оформляют вообще

Пётр Баранник

Ну вообще !!! Пиши на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 🏢

Анна

Не нужны хорошие работники... с опытом, талантом... нужны холопы

Лариса Черепанова(Павловская)

правильно нужны дураки..чтобы легче управлять было

Woldemar

А вы скажете им что работаете без зп,и им будет все нравится!)))

Лариса Черепанова(Павловская)

Я часто их осчастливливала

Лариса Черепанова(Павловская)

Ну месяц работала а зарплату мне не давали..уходила

Лариса Черепанова(Павловская)

О.бещали.потом забыли и все

Лариса Черепанова(Павловская)

В порядке вещей..потом удивляются что никто работать не хочет..научитесь сначала платить

Николай Скороходов

читайте Бальзака ...он дал исчерпывающую информацию о буржуа..

Роман Владимирович

Попробуйте вообще не работать. У нас такие очень даже ценятся

Пафнутий

Главное, с работника больше выжать...а остальное, им неважно...

Наталья Вотина

В ЭТОМ СЛУЧАЕТСЯ - СЛОВО НРАВИТСЯ ПИШЕТСЯ БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА...

Вера Сергеевна

,,,,а так можно ? ...."честно и хорошо работаешь -премию не дают "

Вера Сергеевна

Пожелайте им что -нибудь "эдакое " ....

Лариса Черепанова(Павловская)

только счастья и здоровья...а Бог разберется сам

Валерий Бельский

Производительность труда надо повышать а не трудиться ... ))_)

Владлен Май-Маевский

...ну что же вы правила орфографии забываете,прям огорчила)))

Ткачёв Андрей

Есть такое. Надо посмотреть им в глаза чем-нибудь тяжёлым.

Валерия Ладыгина

Самое страшное,когда в власти приходят самодуры и идиоты)