Alex

Пробегу я по полю с пшеницей, Руки в стороны, к ветру душа.... Вот такое в квартире мне снится, Общей площадью в десять и два. )))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

от февраля до москвы !!! я не болею тобой
я не болею тобой как сигаретами дым!!!!
я просто ветер опять,все просто смыло водой
я закрываю,закрываю тебя я не болею тобой!!!!
я не болею тобой!!!!
тобой!!!!

Любка Котелок

выходной на электричку и в лес......был когда-то мультик для взрослых,там мужик так и сделал.приехал.поорал и уехал обратно.....смысл поняла,конечно позже.

Анатолий

Буду спать я на поле с пшеницей, Руки в боки, к ветру душа... Вот тогда мне приснится квартирка, Общей, хотя бы десять и два!!! 😂

Alex

Бомжи самые счастливые люди на свете.) А стихи писать заканчивайте, не ваше. Лучше в Камеди попробовать.)

Михаил Гехт

Надеюсь, всё же жилой! Если это включая душевую кабину и унитаз, то понятно, почему мечтается о чистых просторах и ветре

Дуб Дубом, Quercus Robur

Пробегу я по полю с пшеницей,
Руки в стороны, к ветру душа....
поцелуюсь с тобой желтолицей,
и закроем мы дверь шалаша

Alex

С китайкой что-ли?) Там рисовые поля. А с милым и в шалаше рай, это точно)

Дуб Дубом, Quercus Robur

китайка приехала в Россию на заработки

Ирина Гавриловна

А мне сумка с селёдкой клетчатая полная селёдки и кильки и (Путин(((какой сон ужасный

Вера Сергеевна

,, ))) Да ,всего лишь 10 и 2 ..Но какое Вам снится, позавидуют больше ,чем -два !

Люси Марево

И хорошо..., живи и радуйся...Это же лучше чем...два на два?)))))))))😂😂😂😂

Юлия Лебедева

Я иногда просыпаться не хочу.Такие красочные сны!

Евгений Тимофеев

Да по хрену дом! Дача есть - ну и бегаю с фоксом!

Евгений Тимофеев

АЛАБАЯ и сразу 3!

Alex

Он же здоровенный как машина....))) Он в лифт не влезет))

Евгений Тимофеев

Влезает! по одному! Поэтому и взял фокса!

Alex

Я честно говоря думал о Акито или Хаски, но им простор нужен.....Овчарку заведу, у меня с ними опыт.)

Евгений Тимофеев

Ну да - они УНИВЕРСАЛЬНЫЕ!

Лана Лана

Зайдите за дом и побегайте хотя бы по лебеде!!

Aleksandra Ch

Можно и побегать наяву, без пшеницы, конечно

M К

Я бы тоже пробежал по полю уже с сорняком.

Елена Куприянова

Красиво! Жаль всех, покинувших деревню.

Наргис Артыкова

😂👍 пусть Ваши сны сбудутся

Елена Рубцова

Бесконечность не знает границ.

Ефросинья Бурлакова

Устроили вы беготню в ХОРОМАХ !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А Я так не бегала но ходила....

Лион Васькин

Начинай там сажать пшеницу.

Та
Татьяна

А не надо мечтать в туалете

Alex

У вас туалет в 12 квадратных метров? Да вы шикарно живёте))

Та
Татьяна

Я думала, что десять и два это отдельные комнаты