Ир

Как надо — знаю я сама!
И как не надо — тоже знаю.
Но ум — история одна,
А практика — совсем другая..🙂 ✌️

Ответы
Наталия Соловьева

Как надо — знаю я сама!
И как не надо — тоже знаю.
Но ум — история одна,
А практика — совсем другая..🙂 ✌️ obsuzhday.com/q/98932717 Чей-то исТОРический "ум" менял подменил виртуально (СЛОВесно), а не практически цели реальной практики жизни мужчин и женщин с ДЕТЕЙ на ДЕНЬГИ. И снивелировал их, взаимоДОПОЛНяемые по полу функции, на взаимоЗАМЕНЯЕмые, конкурентные по целям - ДЕНЬГИ.. И на процентах с этой подмены-посредничестве сладко, как ему кажется, живет, в педерастов вырождаясь.

Ир

Вы шефу свои мысли излагайте...конкурсантки у него..🙂

Наталия Соловьева

Когда Вы будете сами себе шефом и одновременно исполнителем своих идей, как я на своем самодостаточном для жизни огороде и в хлеву, вы меня поймете. Уже у шефов ДЕНЕГ нет и вами командовать и самим жить от процентов с вашей РАБоты.

Ир

🙂

Наталия Соловьева

Поменял чей-то "ум" реальную земную практику жизи всех млекопитающих хищ, причем только для ЧЕЛОВЕКА, на придуманную им виртуальную исТОРию.

Ир

🙂

Владислав Ромащенко

Прикольно вы сами с собой договорились.

Ир

А это у меня на автопилоте..я уже давно владею этим приемом-диалог сама с собою..это помогает увидеть свои ошибки..🙂

Владислав Ромащенко

Оригинально

Ир

🙂

Владимир

не надо разделять ум от практики

Ир

😂

Teshabaew Baxodir

Aga !

Ир

🙂