Бываю Хорошей

Если вы не бываете, счастливы, то сами виноваты! Да-с, а вы как думали? Человек есть сам творец своего собственного счастья. Захотите, и вы будете счастливы, но вы ведь не хотите. Вы упрямо уклоняетесь от счастья!
— Вот те на! Каким образом?
— Очень просто!.. Природа постановила, чтобы человек в известный период своей жизни любил. Настал этот период, ну и люби во все лопатки, а вы ведь не слушаетесь природы, всё чего-то ждёте.

А.П. Чехов "Счастливчик"

Ответы
Джаваншир

Все могут счастливыми. Но время и методы у каждого отличаются. Поэтому надо решать этот вопрос персонально и по-своему!!

Nikola Mahkov

насчет лопаток--это на спину ложат женщин..????Чехов знал...

Ка
Катя

Беда в том, что любим тех, кто нас не любит

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍 💞

Бываю Хорошей

спасибо

Слава Белов

а мы ждём надеемся и верим

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Елена Зиновьева

👍 👍 👍

Дмитрий Минск

умный был дядя

Сергей Чип

Наверное да

Андрей Друг

конечно!))

Егор

🤔

Zafir Qas?mov

Naverno

0Лег Ткаченко

🐱

0Лег Ткаченко

Ну кто кого перехмыкает😜

0Лег Ткаченко

Безусловно уверен😊

Айдар Шангараев

да