Юрий Иванов

«Пойми, «блохастый» , сейчас к котам надо помягше. А на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь,
это мне дали пятнадцать суток? М? Это НАМ дали пятнадцать суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой! Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят… Большой театр. А я посплю.»
© частично изменено «Операция Ы»
-------------???---¿¿¿-------------
🖼

Ответы
Наталья Анатольевна

ой, вот у моих знакомых такая же картинка: на подстилке свинорыла спит уличный найденыш, а Ханка(собака огроменная) на коврике кошака еле мордой помещается, смотреть - позитив на долго 🙂

Валентина Маршакова

Собаки такие уважительное животное ко всем

Виктор Шестаков

Смирнов, красавец!!!

Юрий Иванов

это так...но это относится к фото под вопросом...

Виктор Шестаков

Мой кот тоже любит спать на моей подушке!

Светлана Бульская

Король везде дома)))

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Мешалкина

Классно как!

Насима Костикова

😁Супер!!!

Иг
Игорь

🙂

Алевтина Немерова

😊 👏