С(
Святослав (Лариса)

В любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята. Маргарита Валуа

Ответы
Вера Светкина

ДОБРОГО, ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА ВАМ ПОЖЕЛАЮ ПУСТЬ БЕЗУПРЕЧНЫМ ВЕЧЕР ВАШ БУДЕТ.. ВЗГЛЯДОМ ЛУНА ПУСТЬ ЛАСКАЕТ ЦЕЛУЕТ.. БУДЬТЕ ВЕЧЕРОМ КРАСИВЫ.. БУДЬТЕ ВЕЧЕРОМ ЛЮБИМЫ.. ПРЕКРАСНОГО РОМАНТИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ..​
http://gifq.ru/krasivogo-vechera-6/

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Вера Светкина

☀ ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ! ☕ Я хочу пожелать вам Маленьких Радостей!
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами... Неожиданного телефонного
звонка от старого, доброго друга... Зелёных светофоров по дороге на
работу или за покупками... Я желаю вам приятных мелочей, от которых
радуется сердце... Самой короткой очереди в магазине... Хорошей песне по
радио, которой хочется подпевать... Ключей - как раз там, где Вы их положили...
Я желаю вам счастливого дня; превосходных, маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение
того, что Вам везёт, что Бог улыбается Вам, подсказывая дорогу...
потому, что Вы - особенный человек!
Желаю Вам Мира, Счастья ,Радости !!!

Елена Захарова

«Любовь слепа, и она способна ослепить человека так, что дорога, которая кажется ему наиболее надежной, оказывается наиболее скользкой.»

Татьяна Козлова

ну смотря какая крепость, стоит ли ее брать? может имеет смысл ретироваться? аесли имеет смысл то от переговоров перейти к действиям!

С(
Святослав (Лариса)

Может быть

Татьяна Козлова

вперед! флаг в руки и паровоз на встречу!

С(
Святослав (Лариса)

Прощай, пустышка....

Владимир

Где ты видел женщину полководца ? Еще не одной женщине не удалось покорить крепость, кроме кровати поководца..

С(
Святослав (Лариса)

Не пошли по привычке. И научись помалкивать.... Так за умного сойдёшь.

Владимир

Ну что ты... Глупо было бы с тобой спорить !)))

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Пшёл вон!

ОК
Оксана Кошелькова

согласна,любой конфликт можно решить полюбовно.лишь бы договорились на те условия,которые им приемлемы

Вера Светкина

Пусть в твоей жизни всегда светит СоЛнЫшКо...
🖼

Вера Светкина

А у осени свои причуды,
А у осени характер свой,
Не судите её, строго, люди,
Назовите лучше... золотой! Желаю, чтобы октябрь еще порадовал нас всех своим теплом!

Вера Светкина

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — Возвращается в нашу собственную...
Сегодня я хочу пожелать Вам КАПЕЛЬКУ ТЕПЛА, которая бы грела Вас каждую минуту...
Несмотря ни на что...

Вера Светкина

Не забывайте в суматохе дней Почаще говорить слов нежных не краснея, Что любите и помните своих друзей, Теплом души делитесь не жалея!🌸 http://scorpionse.ucoz.ru/swf_otkrytki/ot_xor_d_v.swf

Ирина Жаркова

Любовь обменная страна, в ней каждый человек предатель, а на войне есть патриоты.

Татьяна Козлова

только , крепости разные. иногда, стоит подумать, а нужна ли она?

С(
Святослав (Лариса)

Королева Марго была не глупой женщиной

Татьяна Козлова

она была интриганкой не глупой, но такой была жизнь. если сам не сьешь ,сьедят тебя.

С(
Святослав (Лариса)

Это спорно. Но переубеждать не буду. Мне это не нужно

Татьяна Козлова

согласна!

Вера Светкина

Ольга Рякина

А зарплата на половину выдана

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Леди- Л.

А если своими словами,слабо)))

С(
Святослав (Лариса)

А зачем? Кому их говорить здесь?

Леди- Л.

Так для кого пишете эти цитаты?

С(
Святослав (Лариса)

Для моей Ларисы, невесты. Мы вместе лежим. Для вас и подобных писать, говорить бесполезно. Вам про нижнее бельё или секс важнее. Это у местных ононистов

Леди- Л.

Не зная,судите так легко о человеке...смело) Желаю вам обоим счастья,любви и ВСЕГО-ВСЕГО ДОБРОГО,а прежде всего,---ЗДОРОВЬЯ!!!!!💐

С(
Святослав (Лариса)

Прощайте. Надоели.

Леди- Л.

Грубость--не порок,прощаю.........

Сергей Пипеев

на войне погибают мужчины

Гульслу Шаймарданова

не могу ничего сказать

Анатолий Андреев

1001-Ночь в сказке!

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Спасибо

Ольга Огородник

согл