Господин Дроссельмейер

Кто мне скажет, как гуманно отомстить за два дивана богомерзкому коту - негодяю и скоту?

Ответы
Be
Bergwasser

что твой кот. Я вот видел видио как овчарка из дома вытащила целый диван и разнесла его на куски. И хозяин не просто смотрел, а снимал на видио. У меня собака золото. Овчарка, живет в доме, спит на диване, садится на стул за стол и с тарелки ест. А когда я ем, то делюсь с ней. Она и с вилки прекрасно берет и с ложки. Причем очень аккуратно. В машине сидит как ангел. На нее можно любое авто, даже самое дорогое оставлять. А знаешь почему? Животное чувствует любовь и никогда не сделает хозяину плохо. Они все понимают и даже больше, чем люди. Значит твой кот не уверен что ты его любишь

Господин Дроссельмейер

Вот как интересно. Остальные трое, взятые взрослыми, уверены, а этот первенький, с трехнедельнго возраста выкормленный, стало быть, не уверен?

Be
Bergwasser

стало быть не чувствует той теплоты и любви, о которой он мечтает

Господин Дроссельмейер

Ладно, пусть берёт диванами.

Алексей О.

Просто поставь дома кусок ствола дерева...не большой,высотой см 50.И диаметр см 15.И царапай его от злости-ему стыдно будет😆.А про кусок ствола серьёзно.Я так свою отучил драть мебель

Не
Нелля

Помните о законе бумеранга,кот отомстит ещё круче..ОБОССЫТ ВСЁ, ЧТО ИЗ ДОМА УБЕЖИТЕ!!)))

Господин Дроссельмейер

Мой не ссыт, а обивку дерёт.

Не
Нелля

Значит кабздец всему,что можно подрать..

Господин Дроссельмейер

Я думаю, следует просто вдвое уаеличить количество когтеточек. Он же не дерёт, например, ковры или шторы, а только спальные места людей. Значит, надо пришпандорить на диваны ковролин в его любимых местах.

Не
Нелля

Вполне выход...

Шум Дождя

Отправить на перевоспитания... детям дошкольного возраста...

Зн
Знакомый

Никак,когда заводили кота,вы уже знали на что идёте.

Донна Роза Дальвадорес

накормить просроченными мышами!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На кол ирода! Потом сжечь нахрен

Господин Дроссельмейер

Оба дивана?! А спать где?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мать,ты чо...диваны не трож!...кота жги

Домафон Краузе

Око за око. Насосы в диваны коту

S B

пусть посидит в холодильнике

Сергей Дёмшин

Голову ему отрубить...

Юр
Юрий

Отдать в приют

Господин Дроссельмейер

Это негуманно.

Юр
Юрий

Почему же негуманно?

Господин Дроссельмейер

В приютах скученное содержание, а то ещё и в клетках, высок риск эпидемий, низкокачественный корм

Юр
Юрий

Понял. Уже кастрирован?

Наталья Антонова (Королева)

Таком его

Yuri Kozhevatov

Знакомо