Ммммммммм

Снизойдет ли в этом году благодатный огонь в Иерусалиме?

Ответы
Св
Светояръ

Все зависит лишь от замысла хозяев попов и опыта пиротехников. Ну а уж окончательный результат рабы разнесут как истинное чудо. К слову у попов слово "чудо" это единственный ответ на все вопросы. Меня эти сатанисты даже из церкви выгнали, куда ходил заряжать телефон, лишь за то, что поп не смог внятно ответить на вполне очевидные вопросы и перепугавшись, что отмазка "чудо" меня совершенно не зомбирует.

Владлен Богатов

Год очень благотворный год огненного петуха мой год в год огненного петуха всегда Счастлива Собака доволен Кабан Беременна Лошадь а Дракон парит столь высоко что ему нет дела до земных дел Конечно снизойдёт у меня Кровь Христа со слов Глав врача и Иуды всегда Располагаю !

Ммммммммм

а Тигр что ? Дайте предсказание или прогноз ))))))))

Mirbek Abdimomunov

Огонек будет снисходить всегда и понемножку, не стоит ждать большого, надо быть благодарным и этому, ведь иногда бывает достаточно и этого, ведь всегда можно из искры разжеть пламя...

Алексей Валерьевич

Нет там все в крови, в христьянской! А евреи пошли против русских! Не будет больше никогда там этого чуда! Мы православные и зачем нам ваши пендосовские чудеса?

Прохор Куропаткин

пока есть спички обязательно....не интересовались почему ни Армянская Церковь ни там еще какая то греческая чтоль не признают его чудом7

Прохор Куропаткин

там речь идет о молитве способствующем возгоранию во имя веры.....что то такого рода о божественном происхождении ни слова

Ммммммммм

я в подробности не давалась даже....

Прохор Куропаткин

мне мимолетно информация попадалась как то не из одного источника....Вера это нечто большее которое внутри-Церковь в ребрах а не в бревнах К Прутков...

Ммммммммм

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья

Конечно, этот фокус давно раскрыли, можете в ютубе посмотреть и дома себе такой же огонь сделать..

Ммммммммм

вот как.....

Никита Бойко

Да снизошел уже. Только Армагеддон , уже лет ка 10-ть точно идёт. А вы не замечаете?

Ммммммммм

да знаю я , вопрос был задан давно )

Никита Бойко

Вообще, Благодатный Огонь, Чудо, это Прекрасно!!!! Дело просто в том, что когда такое миллионное количество людей его ждёт, он не может не снизойти. А так, в принципе, такими усилиями можно сделать всё, что угодно. Да вот проблема, люди не туда смотрят всю свою Жизнь.

Ммммммммм

все возможно........................

Григорий Бондаренко

вера , это способ управления толпой барнов , захотят снизойдет, захотят нет !

Nail Outcast

Канеше из покое веков он заходит заходил и будет заходить. С наступающим !

Ммммммммм

Поживем, увидим. уже завтра. )

Nail Outcast

Если хотите жить то будете жить и так как вы этого хотите все от вас зависит

Ммммммммм

жить стоит !!! жизнь прекрасна!!!!

Nail Outcast

Я вкурсе этого.

Славяна Майорова

Да, как и каждый год) Эх не хочу ращачаровывать...ничего не скажу про него

Юра Иванов

Очень классное пожелание )))

Славяна Майорова

А ты хочешь что бы я сказала что это обман? Уличенный еще в далекой древности?

Юра Иванов

Славяна! красавица )))

Славяна Майорова

Спасибо

Qqqq Qqqqq

конечно немного химии и силы мысли и чудо свершится в любой день и час

Он

Какое столетие уже не пропускает.С чего бы в этом году осечка?

Ммммммммм

в этом году вскрыли гроб Иисуса.

Он

До этого года не решались вскрыть?

Павлов Евгений

Конечно, а то вера угаснет и у попов бабки кончатся....

Jurij Novak

Мариша, Вы далеко не ребенок,все знаете и понимаете.

Jurij Novak

Милая Мариша! Вы же сами знаете-зачем спрашиваете?

Анатолий $

Куда он денется ?Тема придумана давно и серьезно.

Андрей Барашкин

конечно а иначе нас бы не было 😄😚😂

Гордеев Слава

Безразлично. Я не христианин, абсолютный атеист.

David Shoumacher

Что то рано Вы озаботились этим вопросом.

Artem

Конечно...а что было что он не снисходил?