Ек
Екатерина

Вы часто отвечаете взаимностью?

Ответы
Лариса Демидова

Когда задевает. Впрочем как показала жизнь, я ведь в большинстве случаев даже и не знала что было что-то направлено ко мне!

Юрий Кузнецов

Всегда. Каков привет таков ответ. То как к тебе, ответь взаимно. И если негатив идёт, отдай вдвойне, и очень сильно...)

Олег Гришин

Трудно сказать. Обычно не знаю, как себя вести - и при унижении, и при благорасположении.

Владислав Ильмер

Всегда. Но до тех пор пока меня не начинают обманывать, и не пытаются использовать.

Вячеслав

Смотря на что отвечать взаимностью. Красивой женщине в большинстве случаев да

Федя Кукин

Не очень!! Только когда понимаю, что собеседница не против.....

Helen Brown

Когда считаю нужным. А как часто это бывает, сказать трудно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Взаимность разнообразна в любые стороны направляющие и не направляющие.

Александр

-Ваше жизненное кредо???
- Всегда................😂😁✌️

Андрон Шрайбикус

Жена у меня есть. А по морде так по морде, я умею.

",
",,",,",,",,"

часто. давно поняла, что добротой пользуются

Олег

Такой женщине ,грех отказать.😉🌹🤝

Ек
Екатерина

Какой?

Олег

КАК ВЫ.

Ек
Екатерина

Мм

Олег

??

Qqqq Qqqqq

а чего хорошенькой женщине то отказывать?

Ек
Екатерина

Ну вопрос был не тошько ко мне взаимность

Сергей

В зависимости от определенных факторов.

Ольга Опекунова

Стараюсь на Добро и отвечать Добром ..)

Sergei

Особенно когда нужно в морду дать.😏

Де
Денис

Только когда действительно взаимно

На
Наталия

Только в исключительных случаях)

Пётр Ермаков

На добро - добром, почти всегда....

Olena Mykolayivna :)

Смотря в чём взаимность 🙂

Sekach Dev

Смотря на какие предложения...))