Татьяна Павлушина

Американцы поделились с турками рецептом, как из вагнеровцев готовить отбивную по-сирийски. Турки поблагодарили (отдав С-400 Штатам для опытов) и продемонстрировали свой рецепт, однако уже по-ливийски.?

Ответы
Серый Кот

Фейку про отбивную по сирийски в феврале будет два года и изготовлен он был к президентским выборам, чтобы пошатнуть позиции Путина, кстати безуспешно. Что касается рецепта по ливийски, никаких вагнеровцев в Ливии нет и не было, хотя Хафтар иногда и распускает такие слухи чтобы придать себе веса в противостоянии с Сараджем. Кстати не далее как сегодня Эрдоган и Путин выпустили совместное заявление в котором призвали Хафтара и Сараджа прекратить боевые действия с 12-го января Как видите никакого противостояния между Россией и Турцией нет, как бы этого не хотелось кое - кому. Фейк про передачу Турцией Штатам С 400 запустило американское агентство Блумберг. Цель опять же поссорить Россию и Турцию

Серый Кот

В Ираке в 2010-м

Андрей Мацнев

Сибирский кот, браво👍, чётко, по пунктам и без пустого пафосного словоблудия.

Серый Кот

Спасибо. Ваше мнение ценно, тем более что такие отзывы редкость

Татьяна Павлушина

и Вам обоим спасибо за комментарий....

Sergey Bayazitov

глубоко и широко законсПИАРированная геостратегическая тантрическая спецжоперация с ебалистическими ракетами и мягко-твёрдыми силами осёб осёбо быстрого эреагирования )))

Sergey Bayazitov

😋🛸 Наш звездолёт вперёд летит ...

Sergey Bayazitov

😉🙏🥰

Sergey Bayazitov

💋

..

Русские то же не дураки, как может показаться. Раз продали вооружение стране члену НАТО, значит есть более современные наработки вооружения.

Ан
Андрей

Да вы правы.Поэтому и МЕРКЕЛЬ плутала по Кремлевским коридорам,в первые за 5лет.просила ВВП уладить Ливийский вопрос.

Yra Kozlov

следующий будет хваленный кинжал. Весь народ на ВПК работает за гроши а Путин продает на право и лево

Света Life

ПАТРИОТЫ, блин !😣

Скорпион Иванович

Экспортный вариант С-400, это не одно и тоже, который предназначен для В.С. России!

Алексей О.

И те и те путинские партнеры пред коими он либезит, хотя по сути пидоразы.

Пётр Ермаков

Нчего себе! Вот это политика! Уму непостижимо!

An
Anthony

Привет как у тебя дела сегодня?

Татьяна Павлушина

привет....живу...

An
Anthony

Приятно познакомиться там. Меня зовут Энтони Вуди из Австралии, а вы?

Татьяна Павлушина

Россия...

An
Anthony

Хорошо, рад встретиться с вами здесь, я хотел бы узнать больше о вас. Вы женаты с детьми?

Человек Z

Таня, по пунктам: признается в любви, скажет что давно искал такую, захочет подарить тебе подарок в знак своей любви, тебе надо будет только оплатить пересылку.... , далее по схеме.... Это про Антошу из Австралии....

Татьяна Павлушина

это скаммеры так действуют....я в курсе...

Игорь Кузнецов

Восток, дело тонкое..

Александр Чайка

похоже что так

Ал
Алексей

по-русски...

Татьяна Павлушина

почему...

Ал
Алексей

бить их будут по-русски...

Татьяна Павлушина

думаешь...

Ал
Алексей

знаю