Ле
Лена

Все смотрели комедию «громкая связь»? )) а вы бы сыграли в такую игру? Отвечать на все звонки по громкой связи и зачитывать смс? Нууу, есть смельчаки, которым нечего скрывать? Хорошенько подумайте ...и только, честно, ок?))) а это просто, чтобы улыбнуться😁..

Ответы
Он

Сначала был штатовский фильм,наши по его мотивам по ходу сделали.(Громкую связь не видел). Хоть скрывать и нечего,но по громкой связи не стал бы отвечать на все звонки подряд.С рекламщика и разговариваю к примеру очень грубо,впрочем из них иногда есть понятливые и быстро сворачивают разговор.

Ле
Лена

Разные причины..У меня подруга работала на холодных продажах, ну потому что ,не было образования и опыта, не найти было что то другое.. тяжело было, плакала иногда. Потом ничего , привыкла) А потом отучилась и в той же фирме повысили. Сейчас на хорошей должности, обучает пользователей по интернету ..

Он

Отсюда вывод,-кто хочет,тот добьется.

Ле
Лена

Конечно)) и то что там тоже люди 😉😁

Он

Я их все равно не люблю и мне их не жаль.Вы конечно можете относится к ним как угодно.

Ле
Лена

😁🤝

Владимир Вильский

я всегда говорю всё прямо в лицо. не скрывая. нет тайн. за это меня не все любят.прямой как гвоздь. доставалось от меня преподавателям и начальникам

Ле
Лена

С такими людьми сложно, есть у меня один такой знакомый, тоже Владимир, кстати))) пока взгляды сходятся всё отлично, но только чуть не сошлось и всё, беда)))) но уважаю ...🤝

Владимир Вильский

для меня логика важней взгляда. убедишь - соглашусь.

Инна Приходько

Я бы сыграла.. но не потому, что мне нечего скрывать, а потому что каждому есть что прятать..

Ле
Лена

😁 хитренькая какая))) а вспомните, как заканчивается фильм?

Инна Приходько

Я кстати не смотрела ещё))

Ле
Лена

Посмотрите!))

Инна Приходько

Посмотрю) сегодня же))

Ле
Лена

😁🤝

Гоша Гоша

И придёт же такое в голову, а кому интересна ваша личная жиСь в громком доступе!

Ле
Лена

Фильм не смотрели, да?)) например, в компании близких друзей..

Гоша Гоша

Личное пространство неприкосновенно, даже в компании друзей!

Ле
Лена

😁 поняяяятноооо....))))

Ле
Лена

Мерси))

Владимир Инкогнито

Если нечего скрывать. Лёгкий сарафан и закрытая обувь. Пальчики не потеют?

Василий Комышний

впервые о такой слышу комедии. А что не так в громкой связи? Я не понимаю...

Ле
Лена

Это смотреть надо))

Василий Комышний

ясно)

Кот Ученый-Чтец

Нет я не смотрел...чет как то не удалось посмотреть.

Кот Ученый-Чтец

У меня друзей совсем мало...всего 3

Ле
Лена

3 это не мало! Если это настоящие друзья, то даже много! Вы счастливый человек)

Кот Ученый-Чтец

Все может быть, но я больше надеюсь на себя

Ле
Лена

и это правильно))

Пан Стефа́н

Хороший квартет. Но посмотри мой. 🤣🤣🤷‍♀️

Ле
Лена

Показывайте..

Ле
Лена

🤣🤣🤣Нет такого предмета , который не подошёл бы еврею для фамилии.. Чехов 👏

Пан Стефа́н

Да, есть и такое у Антона Палыча. Хотя умнейший человек, добрейший и ни какой не антисемит .... 🤣🤣

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

запросто ) что можно скрывать если не от кого )

Ле
Лена

Жены или подруги нет, ладно. Но бывает и от друзей есть что скрывать..)) в фильме разные ситуации возникают...))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я точно не голубой )))

Ле
Лена

🤣🤣🤣 смотрели, уже хорошо)) там про футбол ещё было))) про психолога.. разные секреты бываю)) так что надо хорошо подумать..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не у меня ничего такого нет )

Ле
Лена

Вот интересно, хорошо это или нет... с одной стороны хорошо, спокойно. А с другой... ну печаль же, да?..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет печали ) всё супер )

Ле
Лена

Это хорошо!! 😁урра)))

Игорь Кузнецов

Скрывать особо нечего. Но как-то не прилично.

Ле
Лена

Почему? Что там такого, интимного?

Игорь Кузнецов

Мне не интересно чужое ,, белье" и не приятно.

Ле
Лена

Вы же фильм не смотрели? Все добровольно играют в игру..)) сейчас многие люди ,так странно относятся к своему телефону.. как к чему то такому личному, что прям и в руки никому не дадут. Что там у вас такое?)) признавайтесь 😁

Игорь Кузнецов

А... Телефон стал другом и личным секретарём?... 🙄. Не покажу. Будешь со мной жить - покажу. И не только телефон . 😺❄️🌸

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤝

Vladimir Rakivnenko

Подумаю.... мне этот ролик изрядно надоел....

Ле
Лена

Извините)) а где он вам успел надоесть?))

Vladimir Rakivnenko

Постоянно присылают....

Ле
Лена

Надо же) не знала, что он так популярен, старая уже штука ..

Vladimir Rakivnenko

Старая....

Юл
Юлечка

не могу посмотреть, извини

Ле
Лена

😁🌸

Nikola Mahkov

-нет наверно--

Ле
Лена

😏Почему же? Есть чем жену расстроить?)

Nikola Mahkov

-всегда найдем!-еслинадо!✌️

Ле
Лена

🤣🤣 ..не надо! Жену беречь надо, а не расстраивать!

Nikola Mahkov

-согласен!--

Тюлень Любви

не смотрел

Ле
Лена

😔 эх.. мало кто смотрел)) ..

Ку
Кукулькан

не смотрел

Андрей Халфин

Я - легко

Ле
Лена

🤝👏

Андрей Еровенков

Конечно

Ле
Лена

😁 похоже отвечают только те, кому нечего скрывать . Остальные стесняются🤣🤣

Ракиб Расулов

привет

Агат

Легко)

Ле
Лена

И что.. совсем ничего интересного нет? Совсем -совсем?)))

Агат

Нет, просто я на столько мерзкий, что не стесняюсь)

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣🤝

Алексей Малахов

Да.

Ле
Лена

👏😁