Б-
Барышня - Крестьянка

Как Вы относитесь к матерной брани? Какие слова (выражения) непроизвольно выскакивают? 😉

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Вылетают в порыве, когда не понимают обычную речь. Мама филолог могла матом стихи Пушкина)))

Володя Серик

Это информация низкой вибрации. Ниже пояса вообщем. Доступная и думалку включать не нужно.

Ал
Александр

стройка - суровое место) ..чего там только не услышишь и не скажешь .. Боремся! ..пока тщетно

Серб I Не Молод

интересный вопрос. так хочется обстоятельно ответить на него, но, Заратустра не велит.

Б-
Барышня - Крестьянка

Христианство тоже осуждает, но можно покаяться.

Серб I Не Молод

то есть....что нибудь ляпнуть этакое и тут же покаяться?🤣

Владимир Ольшанский

Ну,у меня редко,разве что молотком по пальцу попаду или на ногу что-то тяжёлое упадёт...

Юр
Юрий

Проходя мимо бабулек у подъезда - скажи им что нибудь нелестное -сама все и узнаешь!😄

Юр
Юрий

А кому хочется? Но знание требует жертв!

Б-
Барышня - Крестьянка

Переживу как-нибудь без таких знаний)))

Юр
Юрий

Ну ладно.. Не в обиду! Я же в шутку! А вообще сам стараюсь эти слова не использовать, зачем если есть альтернатива! Не, ну бывает выскакивают, например если случайно обо что то ударился, или что то подобное, но это очень редко!

Юр
Юрий

Что поделаешь.. Такая уж у нас культура!

Юр
Юрий

И так можно сказать! Всего хорошего!🙋‍♂️

Sergey Huts

Не очень конечно, но бывает проскакивают, куда уж... Вот список: п#издец, бл#ять, еб#ать

V-Враг Незалёжности - Z

Если в России 12летний подросток не ругается матом, то он либо глухой или ебанутый

V-Враг Незалёжности - Z

Так сказал Роман Трахтенберг

Б-
Барышня - Крестьянка

Эпотаж, я с этим высказыванием не согласена.

V-Враг Незалёжности - Z

В Болгарии пробовали провести день без мата, в результате стройки встали, пожарные не успевали приехать во время, воспитатели уложить детей на тихий час, производства не смогли работать

Б-
Барышня - Крестьянка

Это анекдот, в реальности такой эксперимент не реален)))

Петр Ушенин

Ни какое лекарство не облегчает боль лучше "слов непроизвольного высказывания".

Wszystko Jedno

В принципе отрицательно, но и правда, иногда машинально выскакивают..🖼

Виталий Антусевич

Когда на ногу, упадёт, что то тяжёлое, скажем, блин. А, в, ообще, Вы Пушкина читали?

Виталий Антусевич

Там, много матерное брани.

Виталий Антусевич

Значит, не читали. Есть, том, в котором, эти, слова, считались обычными, а вообще он был, музчиной, и, любовниц, имел, за, что, и, пострадал.

Olga Nickel

Отношусь нормально и не замечаю от других людей . У меня тоже выскакивают .

Сергей Греков

Отношусь отрицательно, но поройслуается, редко, но не лишен сего изъяна.

Вася Васильков

Страюсь не матерится .Вообще.И другим говорю.Раньше крыл через слово

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отношусь крайне отрицательно. Непроизвольно ничего не выскакивает.

Валерий Горячёв

К брани плохо отношусь, А к матерному разговорному- без ругани, норм

Се
Семён

Как к усилению эмоциональной составляющей приказа. Только и всего.)

Фарит Валиулов

Брань это разговор быдло которое не умеет говорить по человечески.

Соболев Валерий

брань любую не приемлю, а родной мне матерный язык люблю и уважаю.

Андрей Будняев

Слов то не так и мног..Но вот их комбинации-ш5девр языкознания