Б-
Барышня - Крестьянка

Как Вы относитесь к матерной брани? Какие слова (выражения) непроизвольно выскакивают? 😉

Ответы · страница 4
Конь Впальто

а пенис это матерная брань?

Света Дмитренко

не приемлю...категорически

Кс
Ксения

у меня только осознанно.

Сергей Остёрский

Применяю редко, когда неким субъектам иначе не доходит.

Ал
Алексей

это низя разрушает душу

Барон Де Гофмансталь

"Ой блядь" - регулярно)))

Дмитрий Каракозиди

У меня не выскакивают.

Владимир Забродин

Плохо. но выскакивают

Марина Митькова

Я не ругаюсь матом

Вечность

Только по Далю

Осеннее Настроение

Отрицательно.

Влад Тоневицкий

Отрицательно

Татьяна К.

отрицательно

То
Толян

иногда нужно

Дм
Дмитрий....

🖼

Дм
Дмитрий....

Сквернословие не так уж безобидно. Существует прямая связь между состоянием нашей экономики, воровством, всеобщей расхлябанностью, хамством, жутким состоянием мест общего пользования и повсеместной матерщиной, самой что ни на есть тупой, безобразной и совсем не «к месту», когда небезызвестный «артикль» добавляется к каждому слову. Подобное, как известно, тянется к подобному, и свинство в душах порождает свинство внешнее... Слово — это то, что отличает человека от животного. Матерное антислово делает человека намного хуже животного, которое никогда не сквернословит. Всё важное зачинается в духовно-словесной сфере — как доброе, так и злое, поэтому матерщина должна считаться тяжким преступлением против Бога и общества. Вениамин (Новик)

Дм
Дмитрий....

Не убивайте матом хромосому! Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма. П. Горяев считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение. Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала. #здоровье #нравственность #питание #правда #здравомыслие #польза #вред

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нормально

С Э М

Не только относимся, но и могём))

Александр Вяткин

Все вы относитесь,могёте,а слабо четыре понятия ненормативной лексики уместить в два слова?

Dimon Dimon

Негативно

Адам Адамов

Ненавижу

Лариса

Donnerwetter!

Серб I Не Молод

Аборигены знают неметчину😂?

Лариса

Идите, идите... У вас каша в голове.

Виктор Ш

Отстой!

Вя
Вячеслав

Да все